Childfree Forum Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Досуг » Прогулки по лесу

Прогулки по лесу

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Evangelista написал(а):

За всех я не скажу, но лично я всегда каталась на велосипеде, чтобы кататься на велосипеде, по приятным местам. Кому-то нравится пешком, а я люблю на велосипеде.
Но даже если кто-то катается ради спорта - на природе всяко приятнее крутить педали, чем в спортзале. Мне бегать на улице нравится намного больше, чем на беговой дорожке.

Спасибо за ответ. Я никогда на велосипеде не каталась - не мое это, поэтому задаю такие вопросы.   

Evangelista написал(а):

Если из всех пешеходных дорожек в парках сделали велодорожки, то претензии не к велосипедистам, а к муниципальным властям.

Да, дело в плохой реализации хорошей идеи.

0

42

Шанталь написал(а):

Но это же не основание для того, чтобы делать велодорожки за счет сокращения ширины дорог для пешеходов до такой степени, что два человека на них с трудом могут разойтись. Всегда было интересно: зачем люди носятся на велосипедах, рискуя свернуть шею себе и/или прохожим, а не занимаются вместо этого на велотренажерах?

1.Велосипедисты не сами отмеряют  ширину велодорожек. Они для того и делаются, чтобы кататься максимально безопасно для себя и пешеходов. Для меня большим напрягом являются покатушки с элементами лавирования промеж пешеходов. Да и выхлопными газами авто дышать не хочу. Поэтому каталась и буду кататься на велодорожках в парках и лесных массивах.
2.А это кому как нравится: кто на тренажёре, кто на свежем воздухе. Или как я : и там , и там.

0

43

За всё лет я была три раза в лесу. Один раз в июле, два раза в августе. Первый раз я ходила в ближайший березняк. Там я набрала бидон черники и две средних корзины грибов. А два раза я ходила с бабушкой в сосновый бор через трассу. В августе мне тоже везло с грибами - я набрала три больших корзины грибов.

+3

44

Тесса Дербервиль написал(а):

За всё лет я была три раза в лесу. Один раз в июле, два раза в августе. Первый раз я ходила в ближайший березняк. Там я набрала бидон черники и две средних корзины грибов. А два раза я ходила с бабушкой в сосновый бор через трассу. В августе мне тоже везло с грибами - я набрала три больших корзины грибов.

Мне бы хотелось сходить в лес за грибами, но никогда не собирала грибы. В грибах совершенно не разбираюсь, поэтому гарантированно наберу одних поганок. Придется по-прежнему ходить за шампиньонами в ближайший супермаркет.

+1

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Досуг » Прогулки по лесу