Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Досуг » Прогулки по лесу


Прогулки по лесу

Сообщений 1 страница 10 из 43

1

Ptichka Tary написал(а):

А я думала, что только меня одаривают замороженными грибами с землёй

Блин, раздраконили меня тут жалобами на любителей поделиться грибами с добавкой!  :D  За грибами давно уже мечтаю сходить, поскольку живем мы сейчас фактически за городом, вокруг лиственные леса. Но дождей сто лет не было, что с одной стороны, конечно, неплохо, а с другой... вот.

0

2

Neomaster написал(а):

Блин, раздраконили меня тут жалобами на любителей поделиться грибами с добавкой!    За грибами давно уже мечтаю сходить, поскольку живем мы сейчас фактически за городом, вокруг лиственные леса. Но дождей сто лет не было, что с одной стороны, конечно, неплохо, а с другой... вот.

Neomaster, не ходите, зря только ноги стопчете. Хотя если цель прогулки - не грибы, а сама прогулка по осеннему лесу, - тогда конечно нужно идти.  :) Вот пишу Вам ответ, а сама в лес хочу. Была у родителей, - почти каждый день день ходила с собаками, иногда даже по 2 раза, с утра и под вечер.

0

3

Мудрый Каа написал(а):

Neomaster, не ходите, зря только ноги стопчете

Понятное дело, грибов же нет. А просто гулять тут очень здорово, поскольку красота вокруг.

0

4

Перенесено из темы: "Истории с "Задолбали" - 3".

0

5

Сто лет в лесу не была. Раньше обожала гулять в лесах в Боровом (Казахстан). Этим летом-осенью обязательно хоть за город съезжу и пошарюсь, любуясь птичками и деревьями. Неприятный бонус: придётся звать с собой друга (таскаться одной по чаще в Омской области сс*котно как-то). Он будет ныть, что жрут комары, солнце светит ярко/тускло, левая пятка отваливается, а вдруг то дерево - кровожадный медведь, когдаужедомой?!!! Если только бабушку уломать за грибами съездить, но бабушка чрезмерно деятельна и малоромантична: сказано, грибы ищем - поднимай ж*пу с травы и ищи, цветочками полюбуешься в процессе! В такие моменты думаю, что иметь мало друзей и знакомых - не так уж и хорошо. Будь их больше, нашла бы подходящего спутника для лесной прогулки.

0

6

Ох, я обожаю лес. Вообще любую природу люблю, но лес особенно, а уж если с водоемом, то вообще любовь всей жизни)) как на зло в нашей прекрасной стране лесов - три с половиной дерева на всю страну))) так что на лето запланирован большой трип на велосипедах в лес, жду с нетерпением, но пока прохладно и листья еще не распустились.

+2

7

Ненавижу лес и всю природу оптом. Потому что там клещи, муравьи, комары, острые ветки, коряги, грязь, песок, ямы и овраги, и всё это норовит тебя укусить или поранить.
И ещё там повсюду кучи мусора, оставленные любителями природы.

0

8

Крокозябра написал(а):

И ещё там повсюду кучи мусора, оставленные любителями природы.

У меня была знакомая в Казахстане, рассказывала, как их в конце учебного года вывезли в Боровое убирать мусор, оставленный туристами. Она долго материлась на тему "В лесной чаще, сцуко, презики и шприцы! Они специально в лес тащились колоться и тр*хаться?!"

0

9

Катерина А. написал(а):

таскаться одной по чаще в Омской области сс*котно как-то

А можно спросить - почему так боязно, и именно в Омской области? Что там за опасности такие? Волки да медведи?))

0

10

Никогда не подвергалась злостному нападению насекомых в лесу)))) у меня их тут дома больше, чем встречаю в лесу, то пауки, то жуки какие-то, летом комары, круглый год чешуйницы, и ничем вся эта живность не выводится. А в лесу я только большую живность наблюдаю, то кролики, то птицы разные, то олени, красота...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Досуг » Прогулки по лесу