Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бездомные животные

Сообщений 71 страница 80 из 91

71

Шанталь написал(а):

tatiyanka, какая же вы молодец, что кошечку спасли!

Я бы не смогла по-другому. Я узнала о ней 24.10. Всю неделю пыталась её пристроить. Всех знакомых на уши подняла. Пока она у меня не оказалась-я себе просто места не находила,даже похудела на 2 кг)). Забрала я её 31.10. Вечером первый раз нормально поела и выспалась.

Шанталь написал(а):

Вы ее себе оставите или  в добрые руки пристроите?

Муж сказал, если тапки приносить будет-себе оставим)). А если кроме шуток, ищу ей добрые ручки. Главное, самые-самые добрые! Время не поджимает, она в безопасности. Кроме того, она очень ненапряжная :love: Она молоденькая, ей около года. Очень ласковая, умненькая, думаю, с поиском хозяев проблем не будет. Она ещё и полукровка с шотландской. В общем, подарок, а не кошечка :blush:  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09105.gif

0

72

0

73

Ляляля написал(а):

Но: над моей предыдущей кошкой хрен бы кто поиздевался. Растерзанное ипло обеспечено.))

А остальные части? :crazyfun:

Я как-то своего кота от уличного отбивал. Тому от меня досталось. Так как свой - всё-таки свой.

0

74

0

75

0

76

0

77

Прочитала на страничке одной женщины (у неё приют для бездомышей уже 11 лет).
"Человек давно уже не венец творения- он раковая опухоль Земли". Вот уж в контексте вышеупомянутых историй и добавить нечего...

+1

78

tatiyanka написал(а):

"Человек давно уже не венец творения- он раковая опухоль Земли"

Однозначно.

0

79

Neomaster написал(а):

Однозначно.

Да. Причем это уже давно ясно, и только наотмашь ударенные крестом по голове могут продолжать утверждать, что "нет, человек - венец" (а таких на просторах интернета пруд пруди, ПГМ-больных).

0

80

Мудрый Каа написал(а):

Чем-то нездоровеньким попахивает, имхо.

Не знаю, но кошек реально жалко, они в ней друга и хозяина видят, ласкаются, готовы ноги ей лизать за кусок испорченного хлеба. Как-то пыталась ее на камеру телефонную записать, когда она из окна кашу-срашу кошкам на улицу вываливала, так она сразу слилась и окно закрыла, получается осознает, аморальность своих действий  А кошки довольные, выбирают куски получше, да жуют себе, но соседей бесит весь этот срач, некоторые камнями в них кидают, бороться бесполезно, на мой взгляд. Дома у нее кошаки нестерелизованные. Когда я еще жила с родителями, соседкина рыжая любимица (которая в квартире живет) родила троих котят, эта тварюка завернула их в пакет и отнесла в мусорный бак, кошка орала дурниной на весь двор, я вытащила пакет и тайком подбросила их в кустики возле дома, хоть кошка вся вонючая и не ухоженная, а все равно жалко. В итоге коше она оставила одного, а остальные куда-то снова исчезли, меня с тех пор ненавидит люто  :mad:  догадалась видимо, что это я, т.к. все  знают про мою кошачью придурь, но вот только мои трое никому не мешают, потому что дальше квартиры не выходят, еще бы взяла, но я их просто не вытяну, к сожалению  :(

Отредактировано Мария-Антуанетта (11 ноября, 2014г. 13:34:46)

0