Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бездомные животные

Сообщений 1 страница 10 из 91

1

Amnis написал(а):

А мне жалко котят,  щенят осиротевших.

Капец, как жалко. Помогаю одному приюту (ему 11 лет, его хозяюшке 56, она днюет и ночует в ветклинике, ей постоянно подкидывают всё новых и новых. И маленьких, и взрослых, здоровых и больных, и поломанных двуногими ). Выживает она только за счёт тех, кто помогает, потому и приходится постоянно просить о помощи, потому что не в силах отказать очередному несчастному хвостику в помощи. Я её случайно нашла в одноглазниках, несколько раз высылала ей посильную финпомощь и буду это делать дальше по мере своих возможностей. К слову, у неё более 17 000 фоток ( отчёт о проделанной работе и оказанной помощи), так что не разводняк, точно. Я уже как-то писала об этой женщине в другой ветке. У неё просто нет других вариантов, кроме как просить о помощи.

Отредактировано tatiyanka (13 октября, 2014г. 22:47:47)

0

2

tatiyanka написал(а):

Всё-таки люди более защищены в этом мире (статус гражданина, родственники, родители, государство ), в отличие от животных. Если не я-то кто?

И я того же мнения.

Amnis написал(а):

А мне жалко котят,  щенят осиротевших

Ой, не то слово, как жалко((

0

3

Amnis написал(а):

А мне жалко котят,  щенят осиротевших.

Мне не просто их жалко, меня каждый раз преследуют их мордашки во сне. Сердце кровью просто обливается.

+2

4

Lucretia написал(а):

Мне не просто их жалко, меня каждый раз преследуют их мордашки во сне. Сердце кровью просто обливается.

Не одна я такая. Это радует, но от этого не легче. До сих пор не могу забыть котёнка, которого в июне из мусорки достала. Не могу простить себе, что не забрала его тогда. Пиши и реву опять :'(

0

5

tatiyanka написал(а):

До сих пор не могу забыть котёнка, которого в июне из мусорки достала. Не могу простить себе, что не забрала его тогда.

Я до сих пор (а прошло уже лет 6) не могу простить себе котенка, которого не забрала домой. Бежала по рабочим делам, он сидел возле трассы. Когда вечером вернулась за ним, его уже не было. Ну гадина я.

0

6

Lucretia написал(а):

Я до сих пор (а прошло уже лет 6) не могу простить себе котенка, которого не забрала домой. Бежала по рабочим делам, он сидел возле трассы. Когда вечером вернулась за ним, его уже не было. Ну гадина я.

А я просто побоялась, что не справлюсь. Он был новорождённый, а у меня работа. И вроде, доводы самой себе логичные, а совесть не отпускает,с*ка такая. Сейчас поступила бы по-другому.
Немного  :offtop: . Даже если бы не получилось его выходить, я бы знала ,что сделала всё, что от меня зависит. В очередной раз подтверждается правильность выражения: "Лучше сожалеть о том, что сделал, чем не сделать и сожалеть".

Отредактировано tatiyanka (14 октября, 2014г. 16:42:43)

0

7

Lucretia написал(а):

. Когда вечером вернулась за ним, его уже не было

Люд, так может быть, его кто-то уже и забрал?
Хотя и верно, как это тяжко, я представляю(( У меня уж лет 12 назад, как вспомню, валокордин себе капаю - котенок примерно 1.5-2 месяцев явно умирал, такой слабенький-слабенький уже, даже голосок пропал, только ротик открывался(( а я оказалась в незнакомом мне районе, где все это наблюдала - растерялась, не знаю, куда бежать, где ветеринарные клиники, где врача искать, что вообще предпринять... просто закурила сигарету, глубоко затянулась, но и это не смогло сдержать истеричные рыдания...

0

8

miss clawdy
да ну вас девки в баню честное слово! У меня тушь течет. Заканчивайте. Должна же я красивая пойти в тренажерку, а не с размазанными фонарями под глазами.

0

9

Amnis
Катенька, прости, пожалуйста... вот и тебя расстроили((
А если оффтопнуть немного, так ты и без туши красивая, уж я-то тебя видела.

0

10

Охх... валокординчику я себе капнула малек.

0