Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бездомные животные

Сообщений 61 страница 70 из 91

61

Juliya Drakones написал(а):

Сейчас у нас во дворе бездомных кошек не осталось, все домашние бегают.

Моя заветная мечта. Чтобы все бездомные хвостики обрели семью... :love:

+1

62

А у моих родителей соседка дура, она очень скандальная и чиканутая женщина, все соседи у нее заочно враги, подбирает бездомных кошек (своих в квартире около пяти) остальную стаю просто тупо переодически закрывает в подвале, в подъезде постоянно воняет кошачей мочой - несет из подвала. Так она еще назло соседям иногда кормит своих питомцев на ковриках под дверями у соседей, которые ей особенно не угодили, а кормит всякими отбросами, типо подсохших вчерашних пельменей или заплесневелой кашей, соседи злятся и пинают кошек под зад, а она дико ржет и обзывает всех живодерами. А у всех кошек клички, соответствуют имени каждого соседа. Вот так иду иногда вечером к родителям, а она стоит на улице и разговаривает с каким-нибудь котом, типо "ну что Иван Александрович, сильно тебя вчера по башке ударили? смотрю ты прям качаешься весь!" Еб...я, зла не хватает, вроде доброе дело пытается сделать, но как-то всем назло, а кошки страдают, мысленно желаю ей такой жизни в старости как у этих кошек.

Отредактировано Мария-Антуанетта (10 ноября, 2014г. 14:50:05)

0

63

tatiyanka написал(а):

Только делать это нужно с холодной головой, чтобы не загреметь в тюрьму.

Это верно, тут приходится эмоции отставить, так как если они не заглушены, то обязательно чего-нибудь не добдишь, и тогда у2,71бищный закон тебя самого просто сожрет (даже за такую мразоту).

tatiyanka написал(а):

Там, вроде , собираются камеру поставить, чтобы вычислить тварюку.

Отлично! Вот тогда засечь мразь будет легко))  :glasses:  :writing:

Juliya Drakones написал(а):

говорят, обрел приют у одного из наших местных таксистов. Его сменила кошка Джемайма, но и она пропала спустя какое-то время, очень надеюсь, что тоже обрела дом:

Как хочется думать, что это так... да и скорее, так и есть, т.к. это два единичных случая, в основном все кошаки домашние, значит, двух безнадзорных очень скоро взяли под надзор))

0

64

Мария-Антуанетта
ну это уже явно клинический случай, соседка явно невменяемая, еще и кошек подставляет. Такое впечатление, что кошки ею просто используются как орудие для чморения соседей, а уж как она "ведет беседы" с кошками и какие имена им пораздавала - к психиатру не ходи, ясно, не в себе бабенка.

0

65

Мария-Антуанетта написал(а):

А у всех кошек клички, соответствуют имени каждого соседа. Вот так иду иногда вечером к родителям, а она стоит на улице и разговаривает с каким-нибудь котом, типо "ну что Иван Александрович, сильно тебя вчера по башке ударили? смотрю ты прям качаешься весь!"

Чем-то нездоровеньким попахивает, имхо.  :dontknow:

0

66

Мария-Антуанетта написал(а):

вроде доброе дело пытается сделать

Никакое доброе дело она не пытается сделать, а использует кошек, чтобы гадить соседям, и что в результате попадает кошкам - ее вообще не волнует.

0

67

Шанталь написал(а):

Никакое доброе дело она не пытается сделать, а использует кошек, чтобы гадить соседям, и что в результате попадает кошкам - ее вообще не волнует.

Вот-вот, и я так же подумала.

Мудрый Каа написал(а):

Чем-то нездоровеньким попахивает

Не попахивает, а реально имеет место быть. То ли шиза, то ли парана, что-то в этом роде.

0

68

tatiyanka, какая же вы молодец, что кошечку спасли! Вы ее себе оставите или  в добрые руки пристроите?

Vero_nika написал(а):

Нелюди! Для меня человек, издевающийся на беспомощными животными, уже не человек. И меня возмущает когда  на этих тварей распространяется человеческий закон. Т.е. если треснуть по башке поганца, который над кошкой издевался, то судить будут, как причинение вреда человеку. Хотя какой это нафиг человек.

ППКС.

0

69

tatiyanka написал(а):

Там, вроде , собираются камеру поставить, чтобы вычислить тварюку.

И что дальше?  %-)  К сожалению, ему официально ничего нельзя сделать. Да и неофициально опасно - полиция будет искать.

Отредактировано Анна57 (10 ноября, 2014г. 17:56:05)

0

70

Анна57 написал(а):

Да и неофициально опасно - полиция будет искать.

Не найдет)) Замастыримся)) Да и не станут они особо усердствовать - только название свое поменяли (с "милиции" на "полицию"), а так они по большему счету как валяли дурака, так и продолжают - работать они не охочи.

0