Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бездомные животные

Сообщений 51 страница 60 из 91

51

Нелюди! Для меня человек, издевающийся на беспомощными животными, уже не человек. И меня возмущает когда  на этих тварей распространяется человеческий закон. Т.е. если треснуть по башке поганца, который над кошкой издевался, то судить будут, как причинение вреда человеку. Хотя какой это нафиг человек.

+5

52

Vero_nika написал(а):

Нелюди! Для меня человек, издевающийся на беспомощными животными, уже не человек. И меня возмущает когда  на этих тварей распространяется человеческий закон. Т.е. если треснуть по башке поганца, который над кошкой издевался, то судить будут, как причинение вреда человеку. Хотя какой это нафиг человек.

ППКС.
Но: над моей предыдущей кошкой хрен бы кто поиздевался. Растерзанное ипло обеспечено.))

+2

53

Ляляля написал(а):

над моей предыдущей кошкой хрен бы кто поиздевался. Растерзанное ипло обеспечено.))

Ляляля, вот и у нас такой котя был, сколько он кровушки пролил  :D и котовьей, и человеческой. Сам на людей не нападал, но если полезли - получите, расписал под хохлому.

Vero_nika написал(а):

Для меня человек, издевающийся на беспомощными животными, уже не человек.

По-моему, издевающихся над любыми беспомощными существами едва ли можно называть людьми.

0

54

Мудрый Каа написал(а):

вот и у нас такой котя был, сколько он кровушки пролил   и котовьей, и человеческой. Сам на людей не нападал, но если полезли - получите, расписал под хохлому.

Мой племях 8-ми лет приехал в гости из столицы. Полез за кошкой. Говорю  -не лезь, оцарапает. Полез. За кошку я не волновалась. А вот парнишу потом от крови отмывали...)))

0

55

Ляляля написал(а):

не лезь, оцарапает.

не влезай - убьет  :D сам виноват, чоуж. В 8 лет пора бы начать соображать.

0

56

tatiyanka написал(а):

Избил беременную кошу так, что выкидыш был. Сейчас её выхаживает девчонка, у которой я объявление прочитала про свою кошу. Попался бы мне он под руки-покалечила бы

Тань, а известно доподлинно, кто это конкретно, что это за тварина? В рожу его знаешь?

0

57

Vero_nika написал(а):

Т.е. если треснуть по башке поганца, который над кошкой издевался, то судить будут, как причинение вреда человеку. Хотя какой это нафиг человек.

Дерьмо это, а не человек. А закон у нас вот такой, млин, у2,71бищный... защищает человеческую мразь. И что же в таком случае удивляться участившимся случаям самосуда и тому, что у очень многих мысль о самосуде возникает то и дело (но если на это решаться, то уж придется мозговать и мозговать о том, чтобы ликвидировать любые следы, ибо закон ублюдочен, и если попадешься, то за человеческую мразь, над коей самосуд свершился, тебя поволокут по полной).

+2

58

Мудрый Каа написал(а):

По-моему, издевающихся над любыми беспомощными существами едва ли можно называть людьми.

Согласна, я не совсем точно выразилась. Конечно издевательство над любым беспомощным существом недопустимо.
Просто мне очень жалко животных потому, что их редко жалеют.  За человека могут и посадить, а за выброшенную в окно собаку многие и не осудят.

+1

59

miss clawdy написал(а):

Тань, а известно доподлинно, кто это конкретно, что это за тварина? В рожу его знаешь?

Да в том то и дело, что неизвестно! Район вообще не мой. Поверь, если я узнаю-я найду способ внушение сделать. Я серенькую, когда домой, забрала, смотрела и не верила, что наконец-то жизнь у которебёнка налаживается. Помимо обрубленного хвостика пятно на глазу кровавое от побоев (врач сказал,сто так и останется), напуганная очень. Но очень умная и ласковая. А вторая коша ,которую беременной избили, неделю между жизнью и смертью была. Наш ветврач каждый день к ней на дом приезжал, выкладывался, как мог. Вчера только кушать начала. Меня такая ярость накрывает, что я не знаю,чтобы сделала с уродом! Только делать это нужно с холодной головой, чтобы не загреметь в тюрьму.
З.Ы. Там, вроде , собираются камеру поставить, чтобы вычислить тварюку.

0

60

tatiyanka написал(а):

miss clawdy написал(а):

    Вот оно что?!! Тогда точнее будет сказать так: "Нашлась такая конченая мразь, которой место в биореакторе, ибо какой это человек?... Это отброс, подлежащий уничтожению  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_020.gif

Да, тварюка редкостная. Потому что в том районе это не первый прецедент. Избил беременную кошу так, что выкидыш был. Сейчас её выхаживает девчонка, у которой я объявление прочитала про свою кошу. Попался бы мне он под руки-покалечила бы :angry:

Подпись автора

    Не страшно, если ты один. Страшно, если ты-ноль.

:angry: . Убила бы тварь! Сейчас у нас во дворе бездомных кошек не осталось, все домашние бегают, а раньше жил кот Рэндом.
http://www.pitomec.ru/i/Drakosha/14598/149504.jpg
Я его очень любила, ласковый кошак при том, что глаза у него какие-то злые. Постоянно подкармливала, а потом он пропал, говорят, обрел приют у одного из наших местных таксистов.
Его сменила кошка Джемайма, но и она пропала спустя какое-то время, очень надеюсь, что тоже обрела дом:
http://www.pitomec.ru/i/Drakosha/14598/149505.jpg

0