Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бездомные животные

Сообщений 31 страница 40 из 91

31

Ptichka Tary написал(а):

Мать моей знакомой, по весне, притаскивает со двора "женихов" для своих двух кошек! Спрашиваю, а куда котят деваете? Говорит, что раздаёт. Раздаёт... Это то в посёлке с 10000 жителей! Вот вам и "ответственность хозяев"!

Что мешает стерилизовать кошек?

0

32

Ptichka Tary написал(а):

Стерилизовать? Нет, не слышали.

o.O Не поняла.

0

33

У мамы была бурная молодость, несмотря на замужество и двух детей. А посему, она даже кошек не хочет лишать радостей...Никаких. Ей бесполезно объяснять, что животные не испытывают удовольствия от "секса", а также "ущербности" от стерилизации.

0

34

Ptichka Tary написал(а):

У мамы была бурная молодость, несмотря на замужество и двух детей. А посему, она даже кошек не хочет лишать радостей...Никаких. Ей бесполезно объяснять, что животные не испытывают удовольствия от "секса", а также "ущербности" от стерилизации.

А котят она "радости" утопления не хочет лишать?  Зато ущербности из-за отсутствия мозга, вместо которого у нее вагина, она чувствует. :mad:

0

35

Ещё история. У моей тётки была чудная кошечка, Кармен. Умница, красавица. Чёрная, с белыми "носочками" и "манишкой". Каждый раз очень тяжело котилась. Дочь тётки, моя сестра, решила отвезти её в "ветеринарку" стерилизовать. Посёлок городского типа, 90-е годы, стерилизация видно в новинку, персонал собрался, чтобы посмотреть. Сеструха "застеснялась", забрала кошку и вернулась домой. В первый же "окот" Кармен погибла. Не смогла разродиться  :'( .

0

36

Ёптать, я бы таких дур-хозяек самих заставляла испытывать все радости секса и перманентных родов постоянно, пока рожается. Суки тупорылые. Мы эту кошачью толпу - ободранных, тощих, вечно голодных, часто зашуганных до обморока - кормим уже сколько лет. Мозгами понимаем, что бесполезно, большая часть не доживут и до года, а всё равно жалко. И собак жалко, но те хоть в стаи сбиваются, как-то себя защищают, а кошки что?
Когда зимой отдирала примёрзшего к куче мусора кота, всем сердцем желала его бывшим хозяевам сдохнуть от сифилиса.

0

37

Крокозябра написал(а):

Ёптать, я бы таких дур-хозяек самих заставляла испытывать все радости секса и перманентных родов постоянно, пока рожается. Суки тупорылые. Мы эту кошачью толпу - ободранных, тощих, вечно голодных, часто зашуганных до обморока - кормим уже сколько лет. Мозгами понимаем, что бесполезно, большая часть не доживут и до года, а всё равно жалко. И собак жалко, но те хоть в стаи сбиваются, как-то себя защищают, а кошки что?Когда зимой отдирала примёрзшего к куче мусора кота, всем сердцем желала его бывшим хозяевам сдохнуть от сифилиса.
            Подпись автораЕсли у вас аллергия на шоколад, вам сочувствуют. Если у вас аллергия на детей - вы плохой. Где логика-то?

Кажется я уже рассказывала, как вытаскивала из мусоропровода отчаянно орущего кота. За "шкирмон",нащупав рукой через щель мусоропроводного люка первого этажа. Сомневаюсь, что он сам в него попал.

0

38

Крокозябра написал(а):

, всем сердцем желала его бывшим хозяевам сдохнуть от сифилиса.

Он был бывшим домашним?

Ptichka Tary написал(а):

Кажется я уже рассказывала, как вытаскивала из мусоропровода отчаянно орущего кота. За "шкирмон",нащупав рукой через щель мусоропроводного люка первого этажа. Сомневаюсь, что он сам в него попал.

Ну конечно, как же сам он мог там оказаться? Сам откинул тяжелую крышку мусоропровода и после этого сам же туда забрался? Нонсенс. Это человеческий мусор постарался. Уууууу, твари! Ненавижу у2,71бков, выкидывающих животных на улицу, последую примеру Крокозябра и пожелаю всем таким мразям сдохнуть от сифилиса (ну, или от онкологии, но чтобы не скоротечной (такая тоже бывает, хоть реже), а сжирала медленно и мучительно, ага))

0

39

Шанталь написал(а):

А котят она "радости" утопления не хочет лишать?

Или в возрасте месяца "выпускать на волю". Нуачо? Не убила же? Идиоты!

0

40

А вот кстати, зря вы так насчет раздать. Я жила в селе с населением в 6 тысяч, у меня котят после объявления разбирали через час. Правда, к чести моей коши, радовала она меня раз в год.

0