Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бездомные животные

Сообщений 21 страница 30 из 91

21

tatiyanka
как хорошо... счастье - вот оно, пожалуй)) Ты молодчинка! Сориентировалась.

0

22

miss clawdy написал(а):

как хорошо... счастье - вот оно, пожалуй))

Оль, ты знаешь, для меня это действительно так. Это одна из важнейших составляющих счастья, именно для меня, именно моего счастья.

+2

23

miss clawdy написал(а):

Сориентировалась

Я очень боялась, что мне в клинике откажут осматривать бездомыша, или что после осмотра на улицу вернут. Но когда мне наш ветврач сказал, что приютил его-радости моей не было предела. В этот день ещё и семинар был на работе. А у меня все мысли там, возле котёнка. Так что после звонка я наконец-то смогла сосредоточиться на обучении))

0

24

tatiyanka написал(а):

Но когда мне наш ветврач сказал, что приютил его-радости моей не было предела

Вот это Врач - с большой буквы. Такой ответственный))

tatiyanka написал(а):

Это одна из важнейших составляющих счастья, именно для меня, именно моего счастья.

Для меня тоже.

0

25

Я больше в эту тему не зайду(((((

0

26

miss clawdy написал(а):

Вот это Врач - с большой буквы. Такой ответственный)).

Он вообще умница. Видно, что с душой к животинкам. А после этого поступка я вообще в его фан-клубе))). Хотя дома и так три собаки, куча сфинксов и приблудная коша.

Отредактировано tatiyanka (14 октября, 2014г. 22:42:34)

0

27

Amnis написал(а):

Я больше в эту тему не зайду(((((

Катюш, постараюсь больше сильно грустных историй нн рассказывать. Хотя, название то темы какое? Уж больно мало радостных моментов в жизни бездомных животных... :(

0

28

Amnis написал(а):

Я больше в эту тему не зайду(((((
            Подпись авторалюбила котиков до того как это стало мэйнстримом)

Я тоже  :'( .

0

29

tatiyanka, какая вы молодец, что котенку помогли! :flag:

tatiyanka написал(а):

Хотя, название то темы какое?

Да, тема тяжелая.

tatiyanka написал(а):

Уж больно мало радостных моментов в жизни бездомных животных...

Но ведь они есть. :)

0

30

Шанталь написал(а):

tatiyanka, Lucretia, miss clawdy, Amnis, увы, но всех бездомных животных нельзя взять к себе домой, большинство котят, рожденных на улице, не выживают. У вас у всех есть кошки, которых вы взяли с улицы, вы их любите, делаете все возможное, чтобы их жизнь была счастливой. Проблему бездомных животных решит только стерилизация больших их части и ответственность хозяев по отношению к своим животным, но об этом приходится только мечтать.
            Подпись автораУ меня только одна жизнь, и я проживу ее так, как хочу я, а не так, как хотят другие.

Мать моей знакомой, по весне, притаскивает со двора "женихов" для своих двух кошек! Спрашиваю, а куда котят деваете? Говорит, что раздаёт. Раздаёт... Это то в посёлке с 10000 жителей! Вот вам и "ответственность хозяев"!

0