Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Распределение домашних обязанностей между супругами


Распределение домашних обязанностей между супругами

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

Дзирт написал(а):

По части готовки - оно мне даже нравится.

Моему любимому тоже оч даже нравится. Особенно, если что-то вычурное. У него даже омлет обычный таааакой вкуснючий получается.  :blush:

0

22

tatiyanka написал(а):

У него даже омлет обычный таааакой вкуснючий получается

Пива подлить для разрыхления?

0

23

Дзирт написал(а):

Брал жену - относись как к жене, а не как к служанке.

У мужа как-то спросили, зачем тебе жена? Он ответил, чтобы любить её. Что меня несказанно обрадовло :love:

0

24

Дзирт написал(а):

Пива подлить для разрыхления?

Да я ХЗ, что он туда колдует-но, что бы я не делала, у меня всё равно жалкая пародия получается.. :dontknow:

0

25

tatiyanka написал(а):

У мужа как-то спросили, зачем тебе жена? Он ответил, чтобы любить её. Что меня несказанно обрадовло

А что - нормальный подход к теме. Полностью согласен. Да и может ли быть лучший объект для ласки и внимания?

+1

26

Есть то, чем занимается только и исключительно муж: вынос мусора, мытье полов и окон.
Есть то, что делаю только я: стирка-глажка-штопка.
Остальное - по обстоятельствам.

0

27

Кошки_носят_брошки написал(а):

Есть то, чем занимается только и исключительно муж

У нас это мелкий ремонт (розетки, выключатели, прибить, приколотить). И то, не потому что типа мужское, а потому что я в этом ни хрена не соображаю от слова "совсем".

Кошки_носят_брошки написал(а):

вынос мусора.

Это дело у нас по обстоятельствам. Хотя злюсь иногда : пиво пьём вместе, а тару я чаще выношу. Мне на работу на 9, ему на 8. Иногда по выходным дёргают его-меня нет. Так и получается.

0

28

Уважаемые, подскажите, как быть.
Посуду дома обычно мою я, муж в последнее время частенько вызывается мне в этом помочь. Я, конечно, хвалю его за проявленную инициативу, но... Как же фигово он её моет! Вчера чашу мультиварки, похоже, вообще без моющего средства помыл, хорошо, что я заметила и тайком сие исправила.
Не хочется Пашку критиковать лишний раз, но и реальной пользы от его помощи нет.

0

29

Кошки_носят_брошки написал(а):

Уважаемые, подскажите, как быть.
Посуду дома обычно мою я, муж в последнее время частенько вызывается мне в этом помочь. Я, конечно, хвалю его за проявленную инициативу, но... Как же фигово он её моет! Вчера чашу мультиварки, похоже, вообще без моющего средства помыл, хорошо, что я заметила и тайком сие исправила.
Не хочется Пашку критиковать лишний раз, но и реальной пользы от его помощи нет.

Такая же история. Перемываю тайком.

0

30

Ляляля написал(а):

Такая же история. Перемываю тайком.

+1. Похоже, что все мужчины моют посуду абы как. Выход-посудомоечная машина))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Распределение домашних обязанностей между супругами