Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что бы это значило?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня есть страница в "Одноклассниках", на которой я бываю крайне редко: только если пишут те, с кем учился или работал. Сегодня получаю сообщение на электронную почту с приглашением дружить. Всегда от этого отказываюсь - было пару раз. Но решил посмотреть, кто это: вдруг я запамятовал, ведь круг общения за более чем полвека - большой. И очень удивился: приглашающим оказался десятилетний мальчик, приглашение которого я, разумеется, отверг, нажал на кнопку "игнорировать".
Интересно, что это может означать?

0

2

Уточняю: что может означать такой странный для меня интерес ко взрослому человеку? Это провокация или полное отсутствие разума и инстинкта самосохранения у мальчика, который рискует нарваться, сами понимаете на кого?

0

3

А был ли "мальчик"?

0

4

Это элементарное желание иметь как можно больше "фиктивных" виртуальных друзей. Типа это круто. Ничего то вы не смыслите в параметрах крутости нынешней молодежи)

0

5

А по-моему, банальный развод... Добавили бы в друзья - попросил бы прислать код какой-нибудь или денег на телефон кинуть.... Типа большой дядя ребенку не откажет. А по факту автор страницы - далеко не мальчик)

0

6

ну просто может мальчику лестно, что у него в друзьях будет взрослый дядя

0

7

я тут сегодня в тех же одноклассниках видела высказывание. смысл такой: сенсорный телефон такая вешь,  одно не верное движение и то ты поставил "класс" на какую-то хрень, то  оказался у кого-то в друзьях.

0

8

Дельта написал(а):

я тут сегодня в тех же одноклассниках видела высказывание. смысл такой: сенсорный телефон такая вешь,  одно не верное движение и то ты поставил "класс" на какую-то хрень, то  оказался у кого-то в друзьях.

Кстати правда. Как и планшет) я часто ставлю лайки и тут же их отменят, потому что не планировала ставить:)

0

9

Мое мнение - это не значит ничего. Пацану нечего делать поэтому лезет "в друзья" ко всем подряд.

0