Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кулинария » Неаппетитные торты


Неаппетитные торты

Сообщений 21 страница 30 из 133

21

Ляляля написал(а):

Наконец N понял, что "проще дать, чем объяснить, почему не хочется", и пришёл в гости к девушке вот с таким вот милым тортиком "с намёком".

Какой недогадливый N оказался . Я бы увидела письку зубастую , испугалась бы и сама бы  не дала .

+2

22

Кстати, кто-нибудь пробовал такие торты? Не конкретно эти "шедевры", а вообще)). Мне как-то довелось, оказалось, только на вид яркие и красивые, на вкус - :x . Нам как-то поставщик на новый год презентовал такого снеговика, есть было невозможно: приторная, жесткая гадость.

0

23

Juliya Drakones
Меня однажды угостили подобным - бисквит внутри был вполне себе ничего, но сахарная мастика очень не понравилась.
Да и я в целом не фанатка тортов: люблю мамин медовик и "Киевский" одного производителя, остальное меня не привлекает.

0

24

Заказывала мужу на день рождения торт в виде красного Феррари F40 (жаль, не получается фото прикрепить).
На вид классный, вкус очень даже ТАК СЕБЕ.

Возможно, не угадала с видом самого торта

0

25

Moon написал(а):

На вид классный, вкус очень даже ТАК СЕБЕ.

Они же, вроде, состав теста предварительно с заказчиком согласовывают. Кто-то хочет шоколадный, кто-то обычный бисквит; кто-то с пропиткой посильнее, кто-то без... С мармеладками внутри, фруктами или желе, или орешками.

0

26

Согласовали, естественно. Показали фотки и состав. Утвердили. Только когда сделали - получилось на вкус не то, что ожидалось. Там чуть-чуть, там чуть-чуть.
Очередь к этому мастеру за три месяца занимали

0

27

Moon написал(а):

Согласовали, естественно. Показали фотки и состав. Утвердили. Только когда сделали - получилось на вкус не то, что ожидалось. Там чуть-чуть, там чуть-чуть. Очередь к этому мастеру за три месяца занимали

Да, обидно. Когда ждёшь феерию вкуса, а в результате получаешь облом, очень неприятно. Тем более, если внешний вид тортика вызывает бесспорный аппетит.

0

28

Злобный Фей написал(а):

(Где мой чёрный пистолет смайлик "рука-лицо"?!)

Вот они!
Вам этот http://sa.uploads.ru/t/3xXgk.gif или вон тот
http://sa.uploads.ru/t/talpK.gif?

Ляляля написал(а):

А мне тортик с членом понравился!  Чувство юмора у парниши на высоте.
Мне прям представилась Леночка, изо всех сил пытающаяся соблазнить некоего N. Наконец N понял, что "проще дать, чем объяснить, почему не хочется", и пришёл в гости к девушке вот с таким вот милым тортиком "с намёком"...

А мне не понравился тортик. И прямо представился вьюнош, которому некая Леночка ни да, ни нет, а ему ну ооочень хотца полового секса. И что-то мне подсказывает, что после такого презента половой секс у паренька будет только со своей рукой.

0

29

http://sa.uploads.ru/t/wPefl.jpg

+1

30

Шанталь, название "Загадка" тут явно имеет происхождение от "загадить". И внешний вид кондитерского изделия это подтверждает.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кулинария » Неаппетитные торты