Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кулинария » Неаппетитные торты


Неаппетитные торты

Сообщений 101 страница 110 из 133

101

Шанталь
Полагаю, это кардиохирургу в подарок состряпали?)

0

102

Кошки_носят_брошки написал(а):

Полагаю, это кардиохирургу в подарок состряпали?)

Не знаю. Описания к картинке не было. Интересно, какие торты дарят проктологам? :crazyfun:

0

103

Шанталь написал(а):

Интересно, какие торты дарят проктологам?

Известно, какие))  :D  :D

Кошки_носят_брошки написал(а):

Полагаю, это кардиохирургу в подарок состряпали?)

Может, просто кардиологу))

0

104

Мне одной показалось, что "сосуды" в сердце натыканы кое-как, создавая фифект сердечно-сосудистой патологии? Или это авторское видение и вааще так задумано?  :)

0

105

Мудрый Каа написал(а):

Мне одной показалось, что "сосуды" в сердце натыканы кое-как, создавая фифект сердечно-сосудистой патологии? Или это авторское видение и вааще так задумано?

Возможно, кондитер не очень хорошо помнил школьный курс анатомии, поэтому просто сделал красиво.

+1

106

Мудрый Каа написал(а):

"сосуды" в сердце натыканы кое-как

Так точно, "кое-как" - это мягко сказано. Но кондитер едва ли этим заморачивался, создавая свой "шедевр". Так что получивший подарок кардиолог, а тем более, если это предназначалось для кардиохирурга, будет крайне удивлен.. o.O

0

107

http://fishki.net/1916099-inostrancy-ne … ml?from=fb

0

108

Дельта, очень классная подборка тортов!)) Большая часть мне очень понравились.)) Они не "неаппетитные", их просто жалко есть!

0

109

ну тортики красивые и с фантазией. Но Ленина я б лично есть не стала

0

110

Сладкая анатомия: девушка делает торты в виде внутренних органов

Реально жуткие торты.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кулинария » Неаппетитные торты