Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кулинария » Неаппетитные торты


Неаппетитные торты

Сообщений 1 страница 10 из 133

1

Сегодня вконтакте на такое вот наткнулась:

Неаппетитный торт

http://savepic.ru/6036924m.jpg

0

2

Tarwen написал(а):

Сегодня вконтакте на такое вот наткнулась:

Что это?... o.O Никак, гроб на двоих? Похоже. Только разве в гроб кладут в виде "ню"?

0

3

miss clawdy написал(а):

Tarwen написал(а):

    Сегодня вконтакте на такое вот наткнулась:

Что это?... o.O Никак, гроб на двоих? Похоже. Только разве в гроб кладут в виде "ню"?

Подпись автора

    Лучше голодать, чем что попало есть; быть лучше одному, чем вместе с кем попало.

и зачем мужику голому галстук-бабочка???  И шо это вообще?????????????????????????  торт к какому случаю?????????????????

0

4

Дельта написал(а):

miss clawdy написал(а):Tarwen написал(а):
                Сегодня вконтакте на такое вот наткнулась:
            Что это?...  Никак, гроб на двоих? Похоже. Только разве в гроб кладут в виде "ню"?
            Подпись автора
                Лучше голодать, чем что попало есть; быть лучше одному, чем вместе с кем попало.и зачем мужику голому галстук-бабочка???  И шо это вообще?????????????????????????  торт к какому случаю?????????????????
            Подпись автораНельзя вступать в борьбу против возбужденных материнских чувств. На их стороне моралисты всего мира. Ремарк Эрих.

Сдаётся мне, что торт свадебный  8-) .

0

5

Вроде бы торту полагается быть аппетитным. А при виде этого кондитерского "шедевра" у меня рвотные позывы начались... :dontknow:

0

6

Перенесено из темы: "Фотоальбом овуляшек - 5".

В этой теме будем делиться фотографиями кондитерских "шедевров".

0

7

Картинку эту я нашла в какой-то рекламной группе - что-то типа тортов на заказ... И комментарий был к ней от создательницы группы - что-то вроде "Удивите своих близких".
Это ж каким надо уровнем интеллекта обладать, чтобы такое делать(
Сама картинка мегагадкая, а меня ещё до рвотных спазмов доводит имитация растительности в определённых местах.  :x
В общем, ужас.

0

8

Tarwen написал(а):

имитация растительности в определённых местах.

Видимо прототипами были сами авторы этого шедевра .

Tarwen написал(а):

Удивите своих близких".

Думаю , это у них получилось . Я бы очень удивилась , если бы кто то из близких мне такой тортик подарил .

+1

9

Agusta написал(а):

если бы кто то из близких мне такой тортик подарил

Я бы воскликнула: "За что же вы так меня ненавидите?!"

0

10

Tarwen написал(а):

Это ж каким надо уровнем интеллекта обладать, чтобы такое делать(

Tarwen, тоже так подумала. И уровень бестактности там зашкаливает.
Не представляю, как такое непотребство можно вручить даже близкому человеку, даже в шутку. Мое чуйство прекрасного оскорбленно рыдает.  :'(

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кулинария » Неаппетитные торты