Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Не уверена, что адекватная, но...


Не уверена, что адекватная, но...

Сообщений 11 страница 20 из 73

11

miss clawdy
Спасибо) рада, что не одна с такими взглядами))

0

12

Lika написал(а):

Я недавно позволила себе вольность высказаться на одном мамкинском форуме

:flag: Да о чём бы то ни было. Раз мнение не как у всех- значит, ПЛОХО! :D

0

13

Lika написал(а):

Я недавно позволила себе вольность высказаться на одном мамкинском форуме о том, что 90 процентов идеальных мамочек с того форума на самом деле далеко не так идеальны

Ну как это не идеальны? У интернетах водятся исключительно состоявшиеся успешные женщины с потрясающей внешностью, толпами поклонников и, помимо прочего, гениальные педагоги  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/new_russian.gif  Наблюдала похожее явление и в жизни: моя золовка, например, утверждает, что кормит детей исключительно парным мясом, а на фразу "слушай, готового ничего нет, но есть сосиски" впадает в священный гнев: это отрава, такое ее деточкам давать нельзя. При этом, те же сосиски есть сырыми из пачки - норма, а ее ребенок как-то проболтался, что по случаю открывшегося под домом макдака, они туда ходят почти каждый день вместо ужина. И, что любопытно,такие сказочницы сбиваются в стайки, и дружно притворяются, что верят росказням друг друга, впадая в истерику когда кто-то ловаит их на лжи.
А вообще, добро пожаловать - у нас в последнее время много детных регистрируется, видимо на мамских сайтах совсем у народа крыша поехала, раз люди приходят обсуждать воспитание детей на форум ЧФ.

+3

14

Weatherwax написал(а):

А вообще, добро пожаловать - у нас в последнее время много детных регистрируется, видимо на мамских сайтах совсем у народа крыша поехала, раз люди приходят обсуждать воспитание детей на форум ЧФ.

Спасибо) а приходят видимо те, кто не считает верной "японскую систему воспитания", когда моему ребенку можно все и слова ему сказать не моги) да и язык здесь русский, без специфического сленга. От пропердолек и беременюшек меня передергивает:)

+2

15

Lika написал(а):

От пропердолек и беременюшек меня передергивает:)

От этого несусветного жаргона и тарабарщины любого человека передернет (если он в здравом уме).

+1

16

Ляляля написал(а):

МАТ, называется.)))))

По мне , так лучше мат , чем сленг овуляшек .

+1

17

Agusta написал(а):

По мне , так лучше мат , чем сленг овуляшек .

Вот-вот! На сленг овуляшек только матом порой и хочется ответить.))))

0

18

Ляляля написал(а):

На сленг овуляшек только матом порой и хочется отчетить.))))

Я когда первый раз это увидела , усомнилась в психическом здоровье этих людей . Первое время понять не могла , что значит все эти : пропердольки , купИ-купИ , пузожители и хочушки . Требовался перевод с овуляшечьего на человеческий язык . Оказывается , не только мне . Моя подруга , мать 2х детей пришла просто в ужас , когда я ей это показала .

+1

19

Lika написал(а):

Спасибо) а приходят видимо те, кто не считает верной "японскую систему воспитания", когда моему ребенку можно все и слова ему сказать не моги) да и язык здесь русский, без специфического сленга. От пропердолек и беременюшек меня передергивает:)

Самое забавное, что овуляндры пропускают продолжение "японской методики")) Там ведь до 5 лет ребёнку всё дозволяется и он "король", а вот с 5 до 14 (или 15 - не помню), ребёнок воспитывается как "раб")) Но, видимо, овуляшечьего мозга не хватает, чтобы хотя бы прочитать до конца)

+1

20

Burbon написал(а):

видимо, овуляшечьего мозга не хватает, чтобы хотя бы прочитать до конца)

Просто они поступают по проверенной методике: то, что для них удобно или выгодно - делают, а что неудобно - считают ненужным и пропускают.

+4


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Не уверена, что адекватная, но...