Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О совместных родах..

Сообщений 111 страница 120 из 125

111

Крокозябра написал(а):

Кто бы из женщин что ни говорила, как бы не хвалилась, что у мужа после "совместных родов" в интимной части стало только лучше, чаще и крепче - они врут. Прежде всего сами себе, но так как жить с осознанием собственной дурости очень грустно, они стараются расписать процесс только благостными словами и розовыми красками.

Так же как они врут о том, что после родов там у них прям как у девочек, мол даже лучше, чем было до родов. Чистой воды самообман.  :yep:

Крокозябра написал(а):

Одно дело, когда муж стоит где-то в трёх метрах за простынкой и видит только голову жены (и то многие не выдерживают этой родовой суеты и запахов). И совсем другое, наблюдать весь процесс от начала до конца со стороны акушера.
Роды никогда не были эстетичным зрелищем. А мужчины, как давно известно, любят глазами.

ППКС.
О запахах как-то не задумывалась. Интересно даже стало, с чем можно запах сравнить?  :huh:

+1

112

Есть английская передача, называется One Born Every Minute (можно найти на youtube), там показывают роды, практически все совместные. Ещё бывает при родах присутствуют мать, сестра или лучшая подруга.

0

113

Misteeq
Не представляю, что могло бы меня заставить идти на роды к подруге  :crazyfun:  хорошо, что обе мои подруги ЧФ  :cool:

0

114

Отредактировано Celestina (5 июня, 2016г. 14:26:38)

+1

115

Крокозябра написал(а):

наблюдать весь процесс от начала до конца со стороны акушера.

Мне интересно, а акушеру, если он мужик, как, норм?Не его жена, конечно, но он более чем в курсе того, как оно бывает.

0

116

Celestina
А нафих это самой роженице, а?Я б вот не хотела, что б меня кто-то в подобном виде узрел.А тут смотрите все.

+2

117

Мне не очень понятно зачем на роды вообще приглашать посторонних людей? Т.е. тех которые непосредственного участия в процессе не принимают. Не зовут же они мужа присутствовать на операции по удалению аппендицита или при лечении зубов к примеру.

Кошки_носят_брошки написал(а):

Не представляю, что могло бы меня заставить идти на роды к подруге    хорошо, что обе мои подруги ЧФ

мои подруги хоть и детные но к счастью достаточно адекватны для понимания что бухгалтер, да еще и ЧФ, им в данном случае ни к чему

+1

118

Bast написал(а):

Celestina
А нафих это самой роженице, а?Я б вот не хотела, что б меня кто-то в подобном виде узрел.А тут смотрите все.

Да кто ж их знает? Как говорил один товарищ:
Камеру в постель принести - извращенец чёртов, я на такое никогда не соглашусь! Я девушка приличная!!!
Камеру в родильный зал - зайди за спину акушера, возьми ракурсы получше!!!  :D

0

119

Надечка написал(а):

мои подруги хоть и детные но к счастью достаточно адекватны для понимания что бухгалтер, да еще и ЧФ, им в данном случае ни к чему

Супер! http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

120

Celestina написал(а):

что бухгалтер, да еще и ЧФ, им в данном случае ни к чему

Быстренько посчитать расходы и выставить счет)

0