Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О совместных родах..

Сообщений 101 страница 110 из 125

101

На встрече выпускников одногруппница с "синдромом отличницы" (или у меня всё всегда отлично и я всегда лучше всех) хвасталась нам своими совместными родами с мужем. И так всё замечательно-гламурненько-ажурненько, и муж-то прочувствовал себя мамой, и отношения-то у них звездец как окрепли после этого, прямо сидят каждый вечер на диване, за ручки держатся и нежности друг другу говорят.

А как надрибаданилась хорошенечко, так правда-то и попёрла.  :D
Оказалось, что после родов вот это самое "за ручки держатся и нежности друг другу говорят" - единственный вариант интима, который остался. У мужа шок. Он на неё голую даже смотреть не может. Говорит, клялась-божилась мужу, что всё уже зажило, а он к ней притронуться боится.

0

102

Celestina
Мой муж, наверное, после такого зрелища остаток жизни сидел бы на успокоительных  :D он во время просмотра "Криминального чтива" всегда отворачивается в момент, когда Траволта колется, что уж о родах тогда говорить.

0

103

Celestina написал(а):

У мужа шок

Ясен хрен, у меня б тоже был. Про мч ваще молчу, он с утра линзы по 15 минут надевает, так как в глаз се пальцем ткнуть не может и все мои уверения, что в белок норм, главное не ткнуть в зрачок и радужку ваще не действуют...

0

104

Bast, а мой убегает из комнаты, если случайно зайдёт, когда я себе в глаза линзами тыкаю  :crazy:

0

105

Celestina написал(а):

мой убегает из комнаты, если случайно зайдёт, когда я себе в глаза линзами тыкаю

Я бы тоже убежала  :D  До сих в голове не укладывается, как люди это делают.

0

106

Танцулькина написал(а):

До сих в голове не укладывается, как люди это делают.

Мне когда первый раз врач объясняла, как это делать, я её чуть не послала, пальцем в глаз ткнуть??!Да ты ку-ку, тетенька!А сейчас спокойно надеваю в любых ситуациях)Ну, и пальцем в глаз ткнуть могу (в белок естессно).

0

107

Танцулькина, карнавальные цветные линзы не пробовали? :)
И весело, и боязнь ткнуть пальцем в глаз проходит.

0

108

Танцулькина написал(а):

Я бы тоже убежала  :D  До сих в голове не укладывается, как люди это делают.

Я один раз видела. Зрелище, надо сказать, ужасающее. Когда-то носила очки, но перейти на линзы как-то даже не думала.

0

109

Celestina написал(а):

карнавальные цветные линзы не пробовали?

Не пробовала и, как говорится, никогда и ни за что  :D  Зрение с детства неидеальное, но лучше уж буду очкариком.

0

110

Celestina написал(а):

Оказалось, что после родов вот это самое "за ручки держатся и нежности друг другу говорят" - единственный вариант интима, который остался. У мужа шок. Он на неё голую даже смотреть не может. Говорит, клялась-божилась мужу, что всё уже зажило, а он к ней притронуться боится.

Ну, это с женой так)) С прочими дамами, что не выставляли напоказ свою анатомию, думаю, муж вполне себе "самец".
Лично я уже высказывалась на эту тему. Могу слегка развить мысль о недопустимости (кроме экстренных случаев, когда помочь больше некому) мужа при родах.
По факту, роды внешне сильно напоминают процесс дефекации, только место другое задействовано. Плюс крики, стоны, кровь, перекошенное лицо жены. Это - психологическая травма для мужчины, ведь он-то отлично осознаёт, что именно он является прямым виновником всех этих страданий! И ладно, если роды прошли относительно быстро и без патологий.
А если нет? А когда схватки длятся часами, и к концу их женщина уже и на человека-то не похожа, а скорее на зомби с красными от лопнувших капилляров глазами и гримасой боли на лице... да и слова в такой момент обычно совсем не литературные.
Кто бы из женщин что ни говорила, как бы не хвалилась, что у мужа после "совместных родов" в интимной части стало только лучше, чаще и крепче - они врут. Прежде всего сами себе, но так как жить с осознанием собственной дурости очень грустно, они стараются расписать процесс только благостными словами и розовыми красками. Ну в самом же деле, разве хочется признавать (особенно публичным личностям), что ты оказалась дурой и у мужа на тебя больше не стоит? Одно дело, когда муж стоит где-то в трёх метрах за простынкой и видит только голову жены (и то многие не выдерживают этой родовой суеты и запахов). И совсем другое, наблюдать весь процесс от начала до конца со стороны акушера.
Роды никогда не были эстетичным зрелищем. А мужчины, как давно известно, любят глазами.

+1