Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О совместных родах..

Сообщений 91 страница 100 из 125

91

kisss написал(а):

вот это я и представляю, но почему овули тогда тащат мужей на совместные роды?явно в такие моменты не до мужа, но при этом яро набрасываются на тех кто говорит что на родах муж не нужен.

многим кажется, что в родах муж сможет оказать моральную поддержку, что увидев страдания своей любимой женщины, он проникнется к ней большим уважением, мое мнение по этому вопросу однозначное: на родах делать нечего, но вот после родов, если пребывание матери и ребенка совместное, помощь просто необходима. Муж был со мной все пять дней моего пребывания в роддоме и очень мне помогал. После кесарева как-то не с руки ходить и ухаживать за дитенышем.

0

92

kisss написал(а):

вот это я и представляю, но почему овули тогда тащат мужей на совместные роды?явно в такие моменты не до мужа, но при этом яро набрасываются на тех кто говорит что на родах муж не нужен.

А потому что надо, чтобы муж прочувствовал, как она страдает, рожая его ребенка... Чтобы понял, что ее на руках носить должен. Как-то так)

0

93

Lika написал(а):

А потому что надо, чтобы муж прочувствовал, как она страдает, рожая его ребенка... Чтобы понял, что ее на руках носить должен. Как-то так)

ну и как помогает? как по мне если муж любит и ребенок нужен он будет к жене хорошо относится а если нет то хоть во время родов вместо акушера роды принимает-не поможет

0

94

Amnis написал(а):

многим кажется, что в родах муж сможет оказать моральную поддержку, что увидев страдания своей любимой женщины, он проникнется к ней большим уважением, мое мнение по этому вопросу однозначное: на родах делать нечего, но вот после родов, если пребывание матери и ребенка совместное, помощь просто необходима. Муж был со мной все пять дней моего пребывания в роддоме и очень мне помогал. После кесарева как-то не с руки ходить и ухаживать за дитенышем.

я вот в муниципальных роддомах такого комфорта не видела чтоб и мужа допускали, в частных да а муниципальные там совок непроходимый((

0

95

kisss написал(а):

я вот в муниципальных роддомах такого комфорта не видела чтоб и мужа допускали, в частных да а муниципальные там совок непроходимый((

конечно, сей комфорт оплачивается отдельно. Но и в муниципальном роддоме такое возможно. Собственно, я рожала в обыкновенном роддоме, в котором имеется платное отделение.

0

96

kisss написал(а):

я вот в муниципальных роддомах такого комфорта не видела чтоб и мужа допускали, в частных да а муниципальные там совок непроходимый((

Допускают, все дело в сумме, заплаченной врачу и за палату. Я рожала в самом обычном роддоме, мужа в родовую привели на сына посмотреть (уже после родов). Естественно, за вознаграждение. Он потом меня в кошмарах видел, наверное :D

0

97

Lika написал(а):

Я рожала в самом обычном роддоме

Вообще в России других и нет, насколько я знаю. Запрещено открывать частные роддома и иметь родильные отделения в частных клиниках. Только муниципальные, просто есть платные палаты и платные роды со всякими плюшками типа присутствия мужа.

0

98

Evangelista написал(а):

Вообще в России других и нет, насколько я знаю. Запрещено открывать частные роддома и иметь родильные отделения в частных клиниках. Только муниципальные, просто есть платные палаты и платные роды со всякими плюшками типа присутствия мужа.

Есть платные роддома. Вполне официальные, работающие на коммерческой основе по договору. Не знаю, как по закону, но на деле они точно существуют)

0

99

Я бы не согласилась рожать при муже. Есть вещи, о которых мужчина знает, конечно, но наглядно демонстрировать не надо.

+1

100

Против такого. Не зря в старину при родах всех мужиков выгоняли за дверь. А уж предки наши не глупее нас были во многих вещах. Я бы тоже не стала присутствовать на какой нибудь операции простаты или яичек :crazyfun:

+1