Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Досуг » Фотоискусство


Фотоискусство

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://vk.com/termary
Любители фото! Это наша местная девушка-фотограф. Ваше мнение? Есть фотки гениальные, но большинство, вы уж извините... Не хочу обидеть землячку, но... (Становлюсь овуляшкой (чур меня!!) - много многоточий...) :D Кстати, много именно детских фоток у неё супер. "Девочка-лето", ретро-фотосеты и т.д. Мальчишка в поле с цветами выше его роста - прелесть, прямо себя в детстве вспомнила! Свадебные фотки - я бы к ней не обратилась... (Кстати, мои любимые знаки препинания - "тире" и "многоточие". Стараюсь, правда, использовать их к месту).

0

2

Ляляля написал(а):

Это наша местная девушка-фотограф. Ваше мнение?

Как говорится, на вкус и цвет фломастеры разные. Мне вообще все постановочные фото свадеб и фотосессии беременных не нравятся, вне зависимости от качества исполнения. Все эти натянутые улыбки, выпяченные животы… :insane:  Мне понравились фотографии девушки в синем платье, сидящей верхом на лошади, и девушки с соколом. Много приятных и позитивных фотографий детей, но мне они не нравятся именно из-за наличия на них этих самых детей

0

3

Ляляля написал(а):

Свадебные фотки - я бы к ней не обратилась

Вот точно сказано. С соколом - понравилось необычностью, но убило дешевым антуражем. Если народу нравится - то хорошо, но впечатление немножко "где-то я это видела, и в гораздо лучшем исполнении".

0

4

Есть удачные фотографии .

0

5

Японский фотограф и художник Кэндзи Сибата замораживает яркие цветы в больших глыбах льда, а затем фотографирует. Снимки из этой серии не только поразительно красивы, но и символичны, Сибата назвал их «Скованные в эфире». Художник показывает, как растения буквально застывают во времени, чтобы сохранить свою красоту.
Цветы во льду напоминают акварельную живопись. Некоторые из них, оттаивая, создают контраст между замороженными растениями и стремительно увядающими мёртвыми цветами за пределами льда.

http://sf.uploads.ru/t/nvQDL.jpg
http://sf.uploads.ru/t/rhPZ9.jpg
http://sf.uploads.ru/t/qQrHP.jpg
http://sf.uploads.ru/t/UEwy1.jpg
http://sf.uploads.ru/t/Bkwce.jpg

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Досуг » Фотоискусство