Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » О сильных независимых женщинах и кошках


О сильных независимых женщинах и кошках

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Чего тут сказать: "И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!" смеются над нами %-)

Отредактировано Дзирт (26 июня, 2015г. 21:41:36)

0

22

Шанталь написал(а):

Ссылка

Что-то ржу.   Думаю, написала этот "шедевр" мать-одиночка, уволенная с работы за постоянные опоздания, на которой висит пять кредитов, потраченных на всякую "очень нужную" дребедень, а кошку она, видимо, действительно отвезла к тетке, когда залетела, написание "шедевра" явно сопровождалось поглощением очередного шоколадного торта.

Наверное я бестолковая, но мне трогательно. Посыл истории мне видится в том, что котики могут растопить любые сердца)

0

23

Шанталь написал(а):

Думаю, написала этот "шедевр" мать-одиночка, уволенная с работы за постоянные опоздания, на которой висит пять кредитов, потраченных на всякую "очень нужную" дребедень, а кошку она, видимо, действительно отвезла к тетке, когда залетела, написание "шедевра" явно сопровождалось поглощением очередного шоколадного торта.

Вот и мне отчего-то так подумалось... http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif  как-то очень нарочито-наиграно написано.

0

24

Шанталь написал(а):

Что-то ржу.   Думаю, написала этот "шедевр" мать-одиночка, уволенная с работы за постоянные опоздания, на которой висит пять кредитов, потраченных на всякую "очень нужную" дребедень, а кошку она, видимо, действительно отвезла к тетке, когда залетела, написание "шедевра" явно сопровождалось поглощением очередного шоколадного торта.

Не, ну что-то в этом есть, конечно. Действительно, чтобы чувствовать себя независимой, вовсе не обязательно оборвать все близкие связи, не про ту независимость люди говорят. Независимый, это когда если весь мир от тебя отвернется, ты выживешь и всем еще кузькину мать покажешь, а не когда у тебя ни друзей, ни подруг, ни любви, ни питомца.

+2

25

Не кошатник писал сей сопливый опус, точно))).

Evangelista написал(а):

Независимый, это когда если весь мир от тебя отвернется, ты выживешь и всем еще кузькину мать покажешь, а не когда у тебя ни друзей, ни подруг, ни любви, ни питомца.

Именно: железная женщина Рипли и ее кот -  и бедняжка Чужой.

Отредактировано хенгэёкай (27 июня, 2015г. 00:14:17)

0

26

Шанталь написал(а):

И не запирай, пожалуйста, дверь. Ведь независимость — это вовсе не отсутствие зависимостей, как тебе казалось. Это — знание того, что дверь открыта.

Вообще цитата верная. А сама история, конечно, бред в лунную ночь какой-нибудь ломовой овулелошади.

0

27

Шанталь написал(а):

изгнав из своего рациона всё сладкое и калорийное. Поэтому она пила утром воду и ела несладкую и несолёную овсянку.

нучо, первый шаг сделан  :crazyfun: осталось завести дохрена и полмильёна котиков

0

28

http://sh.uploads.ru/t/q1C2m.jpg

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » О сильных независимых женщинах и кошках