Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » О сильных независимых женщинах и кошках


О сильных независимых женщинах и кошках

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

Просматривая большую фотоподборку из серии "Всякая всячина", наткнулась на размещенные подряд следующие три фото:

Фото №1.
http://se.uploads.ru/t/x6I9O.jpg

Фото №2.
http://se.uploads.ru/t/TFhZf.jpg
Второе фото без подписи, но так, видимо, по мнению автора, проходит тридцатый и сорок четвертый день рождения мужчины-чайлдфри.

Фото №3.

Осторожно! Не рекомендовано к просмотру тем, кто недавно поел или собирается это сделать

http://se.uploads.ru/t/YwL24.jpg

А так на самом деле проходит двадцатый, тридцатый и сорок четвертый день рождения автора первых двух картинок.:D

+2

2

Ой, еслы могла себе позволить, не отказалась бы от такой армии котов) они бы все меня грели и обмуркивали меня)))
А вообще странно, что домашние животные, особенно коты, стали символом какого-то апофеоза одиночества. Как будто детные животных дома не держат. Ну и каждому свое, кому кошачьи слюни, кому детские)))

+3

3

5 котов здорово ! Я бы не отказалась и не только день рождения так встречать , но и ужинать с 5 котами тоже , при условие , если они не будут на стол залезать и пытаться что то из моей тарелки утащить .

+1

4

Хех, я по названию темы подумал было, что речь о сомах пойдет, а тута муркотов стадо.

0

5

Evangelista написал(а):

А вообще странно, что домашние животные, особенно коты, стали символом какого-то апофеоза одиночества. Как будто детные животных дома не держат.

Меня это тоже всегда удивляло. Почему-то многим кажется, что люди, заводящие домашних питомцев, пытаются заменить ими семью и друзей, которых у них по какой-то причине нет, но это абсурд, потому что не только животное не может заменить человека, но даже один человек не может заменить другого. Неужели так трудно понять, что сигара – это просто сигара некоторые люди просто любят домашних животных, а не пытаются заменить ими детей?

Neomaster написал(а):

Хех, я по названию темы подумал было, что речь о сомах пойдет, а тута муркотов стадо.

У читателей и не такие ассоциации могут возникнуть, когда автор пишет пост, боясь испортить только что сделанный маникюр. :D  А это идея! Жаль, коты не сиамской породы, а то "символично" на "сиамволично" можно было бы заменить.:D

+2

6

Agusta написал(а):

5 котов здорово ! Я бы не отказалась и не только день рождения так встречать , но и ужинать с 5 котами тоже , при условие , если они не будут на стол залезать и пытаться что то из моей тарелки утащить .

Будут и залезать, и тащить, и шерсти всюду оставят, потом ещё и наблюют хором от обжорства...))

+2

7

Крокозябра написал(а):

Будут и залезать, и тащить, и шерсти всюду оставят, потом ещё и наблюют хором от обжорства...))

Уговорили ! Не позову на ужин 5 котов . Буду ужинать с одной кошкой , ну и с мужем .

0

8

Agusta написал(а):

Я бы не отказалась и не только день рождения так встречать , но и ужинать с 5 котами тоже

И спать с ними - тепло офигительно будет!

Agusta написал(а):

Буду ужинать с одной кошкой , ну и с мужем .

Хорошо, хоть муж не забытым остался. :flirt:  :D
Сейчас пойду обедать с кошкой... мужем ну и свёкром.)))

0

9

Ляляля написал(а):

Хорошо, хоть муж не забытым остался.

Ну муж , в отличии от кошек и котов , сам может о себе позаботится .

0

10

Ляляля написал(а):

Сейчас пойду обедать с кошкой

Главное, чтобы пообедать именно с кошкой, а не кошкой.  :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » О сильных независимых женщинах и кошках