Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » Опрос "Москва и москвичи"


Опрос "Москва и москвичи"

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

sslayer написал(а):

А они, видать, думают, раз дитями обзавелись, то автоматом в рай что ли?

А как же - наплодили "ангелочков" все по канону - сколько бог послал, столько и родили, а то что они необразованные и ни в одну сторону не развитые так это ж выращивать надо, это они не умеют. Придурки

0

42

Baby-eater написал(а):

А как же - наплодили "ангелочков" все по канону - сколько бог послал, столько и родили, а то что они необразованные и ни в одну сторону не развитые так это ж выращивать надо, это они не умеют. Придурки

Baby-eater, про "выращивать надо" никто ж не предупреждал, Вы чего  :D Про "бог послал": у меня одна знакомая такая за 40 другой вещает о том сейчас, что "какой, нафиг, ремонт, какая ипотека, как Боженька пошлёт, тогда и будет детка".  Планирование беременности? Учёт своих возможностей реальных? Не, не слышали. Только, хвала богам, её особо не слушают, делают вид, что соглашаются только. А там реально квартира в ипотеку, в которую с нуля ремонтировать надо, жить там же планируют в отремонтированной комнате. Вообще вариант, я считаю. Днём звуки дрели, ночью плач ребёнка - чтоб разнообразие в жизнь внести какое-то.

Отредактировано Alfa-Kassiopeya (6 января, 2015г. 14:58:58)

0

43

Alfa-Kassiopeya написал(а):

А там реально квартира в ипотеку, в которую с нуля ремонтировать надо, жить там же планируют в отремонтированной комнате. Вообще вариант, я считаю. Днём звуки дрели, ночью плач ребёнка - чтоб разнообразие в жизнь внести какое-то

Здесь у кого-то из форумчан подпись есть "Для человека нет ничего проще чем усложнить себе жизнь" я бы еще добавила "и сделать себя несчастным" - вот это про таких как они. Но ничуть не жаль, заслужили беды своей тупостью

0

44

Baby-eater написал(а):

Здесь у кого-то из форумчан подпись есть "Для человека нет ничего проще чем усложнить себе жизнь" я бы еще добавила "и сделать себя несчастным" - вот это про таких как они. Но ничуть не жаль, заслужили беды своей тупостью

Baby-eater, да там девочка адекватная пока ещё, но советчица... Счастливый, довольный своей жизнью человек, не будет так активно  интересоваться жизнью других и лезть с советами умудрённойопытомматерью. Разве что мания величия, но это, пардон, в другой кабинет.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » Опрос "Москва и москвичи"