Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Недавно занималась сексом с мужчиной. Сейчас слегка подтрясывает.


Недавно занималась сексом с мужчиной. Сейчас слегка подтрясывает.

Сообщений 41 страница 50 из 55

41

Читаю и завидую вам, девчонки, вот вы молодцы, креативыне, раскованые, а я как бревно в постеле, муж потсоянно недоволен, что секса мало, а мне его вообще не хочется, раз в две недели с головой и тапками хватает......

0

42

izuminka, может, стоит поменять мужа?  ;)

Отредактировано Мудрый Каа (30 апреля, 2015г. 11:22:13)

0

43

izuminka написал(а):

Читаю и завидую вам, девчонки, вот вы молодцы, креативыне, раскованые, а я как бревно в постеле, муж потсоянно недоволен, что секса мало, а мне его вообще не хочется, раз в две недели с головой и тапками хватает......

несовместимость в постели - это тяжко. да и есть ли в этом смысл? проблема будет тянуться, раздражение будет копиться.
мудрый каа мудрую мысль предлагает. бывает люди вполне счастливы друг с другом, но еще счастливее с другими партнерами :love:

0

44

altayka, да это не мудрая мысль, это скрытая агитация на подрыв ячейки общества  :D
А если серьезно, то я не представляю себя в отношениях с человеком, с которым я не совместима сексуально, для меня это высшая мера насилия в эмоциональном плане. Потому собственно и предложила то, на что пошла бы сама, с поправкой - моим мужем не стал бы тот, с кем я не совместима.

+2

45

Мудрый Каа написал(а):

Потому собственно и предложила то, на что пошла бы сама, с поправкой - моим мужем не стал бы тот, с кем я не совместима.

поддерживаю! данная несовместимость вскрылась явно до свадьбы.

Мудрый Каа написал(а):

altayka, да это не мудрая мысль, это скрытая агитация на подрыв ячейки общества 

вы еще хитрее, чем я думала... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/big_boss.gif

0

46

altayka, я проста как валенок, просто у мну юморок того...в темные тона окрашен  :whistle:  :) и с языка точно не мед капает, хотя я стараюсь его дозировать. Большинство давно привыкло.

0

47

altayka написал(а):

И даже чувства какие-то... Но что-то должно быть в мужике такое, что перекрывает всё для меня лично. В том случае "за*вание" проблем мне быстро надоело.

Чувств выше крыши. :love:  Четвёртый год совместной жизни пошёл.  :yep:

0

48

Ляляля написал(а):

Чувств выше крыши.   Четвёртый год совместной жизни пошёл.

любви, секса, секса, любви, взаимопонимнаия, любви, секса, секса, секса еще многие годы http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

0

49

Мудрый Каа написал(а):

может, стоит поменять мужа?

И я другого выхода не вижу.

0

50

Мудрый Каа написал(а):

А если серьезно, то я не представляю себя в отношениях с человеком, с которым я не совместима сексуально, для меня это высшая мера насилия

Хм, вот если меня человек бесит - я его не хочу. А если я его не хочу - как же он меня бесит! :D
А если серьезно - да, за гранью. Лучше вообще одному тогда.

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Недавно занималась сексом с мужчиной. Сейчас слегка подтрясывает.