Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Недавно занималась сексом с мужчиной. Сейчас слегка подтрясывает.


Недавно занималась сексом с мужчиной. Сейчас слегка подтрясывает.

Сообщений 1 страница 10 из 55

1

По теме - ничего экзотического не было, как не странно. Секс был вполне себе стандартный. Бывало и лучше (по крайней мере, у меня).
Тем не менее, безумно хочу и дальше продолжить отношения с данным человеком. До трясучки. Сам тоже не против. Но мне как-то неуютно быть в ненужном мне эмоциональном состоянии. Через два дня встречаемся, боюсь - вообще крышу снесет. Прошу вашего совета. Если кто был в подобной ситуации - напишите.

P.S. Замуж и детей я от данного субъекта не хочу. Хочу просто с ним ... не знаю что.

0

2

Вообще не понимаю, в чем проблема. Встречайтесь, наслаждайтесь, веселитесь. Главное предохраняйтесь и с мамой его не знакомьтесь)

0

3

Я не догоняю. Проблема-то в чем?

0

4

blackfox написал(а):

Я не догоняю. Проблема-то в чем?

аналогично...

0

5

Переживаю слегка. Наверное, боюсь зависимости от человека. До сих пор всегда держала разумную дистанцию, а тут вдруг расслабилась... Пребываю в легком недоумении.

0

6

Oxy
ну так пройдет... эйфория или быстро проходит или болезненно, но проходит

0

7

Вспомнилось. В поликлинике надпись на кабинете уролога:" Просто так заходить хвастаться - нельзя". :D

0

8

Не всегда в мужчине дело вообще. У меня было так с одним: первый раз - просто улет: подкашивающиеся ноги, помутнение сознания, судорожное срывание одежды друг с друга и т.д. Думала: вау, какого любовника отхватила. Но..последующие встречи были куда скромнее. Предполагаю, что это просто первый раз с новым+мое соответствующее настроение. И вся "магия".

0

9

Горгона написал(а):

У меня было так с одним: первый раз - просто улет: подкашивающиеся ноги, помутнение сознания, судорожное срывание одежды друг с друга и т.д. Думала: вау, какого любовника отхватила. Но..последующие встречи были куда скромнее.

У меня наоборот - первый раз обычно - на слабенькую троечку. Потому что когда партнеры еще не знают и не прочувствовали, что и как каждый из них любит, все удовольствие от секса превращается в набор телодвижений. Через месяц уже все по-другому.

0

10

Neomaster написал(а):

У меня наоборот - первый раз обычно - на слабенькую троечку. Потому что когда партнеры еще не знают и не прочувствовали, что и как каждый из них любит, все удовольствие от секса превращается в набор телодвижений. Через месяц уже все по-другому.

У меня обычно тоже так. А вот тот был исключением: африканская страсть, просто угар. Первый раз на 6 с плюсом, зато потом - слабенькая троечка.  :dontknow:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Недавно занималась сексом с мужчиной. Сейчас слегка подтрясывает.