Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Недавно занималась сексом с мужчиной. Сейчас слегка подтрясывает.


Недавно занималась сексом с мужчиной. Сейчас слегка подтрясывает.

Сообщений 31 страница 40 из 55

31

Ляляля написал(а):

Нынешнего моего любимейшего мужа я, по его словам, покорила тем, что в первый же вечер, прежде, чем вести в кроватку, ещё во дворе попросила показать член

Я бы так не смогла . И по поводу "кроватки " сама , первая никогда инициативу не проявляла .

0

32

Ляляля написал(а):

Скорее всего, я неправильная женщина, но прежде, чем заводить отношения, стараюсь мч на интим протестировать...)) Не сдавшие "зачёт" идут лесом под любым предлогом.
Я бл.дь?...

Для меня тоже отношения невозможны без сексуальной совместимости. Предположим, любовь-морковь, общность интересов, но секса ещё не было. И вот он, долгожданный момент. А оказывается, что у твоего милого встаёт через раз, и то вяло. Или же он во время секса любит замашки садизма проявлять. И что, до полугода встреч - ни-ни, лишь в глазах общества порядочной прослыть? Бред!
И, на мой взгляд, разочарование в мужчине как в любовнике после того, как привяжешься к нему душой, гораздо больнее разочарования в нём как в человеке при том, что он классный в постели. Поэтому считаю, что лучше ложиться в постель, когда человек очень сильно нравится и хоть как-то его знаешь, но душевной привязанности к нему ещё нет.

Отредактировано Юлия (21 апреля, 2015г. 18:52:40)

+1

33

Neomaster написал(а):

Прям во дворе показал?

Показал. Темно уже было, да и зайти за уголок можно...  :blush: Я просто сказала, что вы, мол, мужчины, и так видите наши размеры (имела ввиду грудь). А вот мы кота в мешке берём...

Agusta написал(а):

И по поводу "кроватки " сама , первая никогда инициативу не проявляла

Мы оба были очень "голодные"! Так что как-то само сразу решилось.  :yep:

Юлия написал(а):

И, на мой взгляд, разочарование в мужчине как в любовнике после того, как привяжешься к нему душой, гораздо больнее разочарования в нём как в человеке при том, что он классный в постели.

Свой человек!  :flag:  Ещё я скажу, что полная совместимость в постели помогает многое прощать друг другу в быту, сглаживает многие моменты.
Я безумно уважаю мужа за то, что в любой момент он готов сделать мне хорошо.

0

34

Ляляля написал(а):

что вы, мол, мужчины, и так видите наши размеры (имела ввиду грудь).

ну не скажи :) я сейчас стишок вспомнила, весьма актуальный зачастую.

+

сиськи у бабы -
странный предмет,
в лифчике есть,
а без лифчика нет!

0

35

Мудрый Каа написал(а):

странный предмет,

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif 
Я имела ввиду свои. Тут не спрячешь-не скроешь. 8-) Пришлось поэтому и его показать то, что скрыто.)))

0

36

Ляляля написал(а):

Мы оба были очень "голодные"! Так что как-то само сразу решилось.

Я понимаю , что ничего в этом страшного и плохого то нет . Просто это мои личные зае... комплексы .

0

37

Ляляля написал(а):

Ещё я скажу, что полная совместимость в постели помогает многое прощать друг другу в быту, сглаживает многие моменты.
Я безумно уважаю мужа за то, что в любой момент он готов сделать мне хорошо.

Эх, у меня не так. Моя нехозяйственность мне припоминается при каждом удобном случае. Но я не доллар, чтобы со всех сторон для всех быть идеальной, и вполне комфортно чувствую себя такой, какая есть, поэтому абсолютно ни для кого меняться не собираюсь. Не нравится? Чего тогда не уходишь к домашней курице, проживающей выходные у плиты и неразлучной с половой тряпкой?

0

38

Юлия написал(а):

Моя нехозяйственность мне припоминается при каждом удобном случае.

Мы просто оба пипец какие лентяи, так что упрекать кого-либо из нас в нехозяйственности - это всё равно, что упрекать  в том, что у нас, скажем, по две ноги.  :D Это факт неизменный и дан от природы.
К нам раз в 2 недели приходит "помощница по хозяйству", как сейчас модно называть, и траты на её услуги просто не обсуждаются - они закладываются в семейном бюджете как ЖКХ, интернет и прочее самое необходимое. Можем где-то даже на еде сэкономить, но ЭТА статья расходов не обсуждается.  :yep:
Правда, она нам только полы моет, окна и сантехнику, а посуду, готовку, пылесос и пыль мы уж с мужем между собой делим.
Ругаемся иногда, конечно, "горизонтальное положение" всё сглаживает. :yep:

0

39

Ляляля написал(а):

Ругаемся иногда, конечно, "горизонтальное положение" всё сглаживает.

Был такой формат отношений у меня, когда горизонтальное положение всё сглаживает. И парень хорош и сам по себе и в постели. И меня на руках носит и поддерживает. И даже чувства какие-то... Но что-то должно быть в мужике такое, что перекрывает всё для меня лично. В том случае "за*вание" проблем мне быстро надоело.

0

40

altayka написал(а):

"за*вание" проблем

Как сказано, мммм!  :D Уволокла в копилку. Найн, я так не умею.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Недавно занималась сексом с мужчиной. Сейчас слегка подтрясывает.