Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшечьи стихи - 2


Овуляшечьи стихи - 2

Сообщений 521 страница 530 из 705

521

Bast написал(а):

Но да, стирка-готовка-глажка,это, конечно, тяжело.

Помню у нас стиралка сломалась, пришлось какое-то время стирать всё руками, я чуть с ума не сошла. Особенно тяжело приходилось с постельным бельём - пока выжмешь пододеяльник, все руки мозолями покроются.
Мама рассказывала, что памперсов тогда небыло, вместо них были марли какие-то и пелёнки, которые тоже вручную стирали. С сестрой уже появились памперсы, что значительно облегчило мамин труд. Правда, некоторые овуляхи в последнее время отказываются от памперсов, в пользу каких-то ''органических-супер-пупер-веганских'' тряпок.
Готовка и глажка наверное не сильно видоизменились, разве что приборы стали навороченее.

Celestina написал(а):

Малявку можно было засунуть в манеж и заняться своими делами - сейчас это ужос-ужос! Только слинг и только 24 часа в сутки! "Малышу надо всё показывать, варишь суп, говоришь: "Кастрюююлька, лооожечка" Ага. Годовасу.

Вот, это капец просто. Раньше нас с сестрой родители спокойно оставляли в комнате и делали свои дела. Наверное воспитание было более строгое и дети поспокойнее. Сейчас каждый второй гиперактивный.

+1

522

Misteeq написал(а):

Мама рассказывала, что памперсов тогда небыло, вместо них были марли какие-то и пелёнки, которые тоже вручную стирали.

Да-да, и прокладок не было...

0

523

Ляляля написал(а):

Да-да, и прокладок не было...

Бр-р-р...

Misteeq написал(а):

Правда, некоторые овуляхи в последнее время отказываются от памперсов, в пользу каких-то ''органических-супер-пупер-веганских'' тряпок.

Нам с кузиной лет в 16-17 бабушка показала сундук с приданным - подушки, одеяла пуховые, полотенца, и какие-то странные тряпки. Мы говорим, ну подушки-то понятно, хотя и нафиг не надо, а это что за тряпки? Бабуся сделала хитрую морду лица и пропела: "Вот деееточки пойдут, узнаааете!" Как потом тётя объяснила, это заботливая старушка нам пелёнок и допотопных подгузников наготовила.

0

524

Celestina написал(а):

Они могут привести реальные доказательства, что ребёнок так думает?)))

А он вообще хоть о чем-то думает?  :rolleyes:

Celestina написал(а):

Во-вторых, бесит вот это пристыживание родителей: "Спать хотите по ночам?! Ах вы, с*ки!"

Действительно. Надо в зомби превратиться, но укачивать до утра орущее нечто.

Celestina написал(а):

Бабуся сделала хитрую морду лица и пропела: "Вот деееточки пойдут, узнаааете!" Как потом тётя объяснила, это заботливая старушка нам пелёнок и допотопных подгузников наготовила.

А вы б сказали, мол, бабушка, открой тайну сейчас, ибо плодиться не собираюсь  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

0

525

Celestina написал(а):

Нам с кузиной лет в 16-17 бабушка показала сундук с приданным - подушки, одеяла пуховые, полотенца, и какие-то странные тряпки. Мы говорим, ну подушки-то понятно, хотя и нафиг не надо, а это что за тряпки? Бабуся сделала хитрую морду лица и пропела: "Вот деееточки пойдут, узнаааете!" Как потом тётя объяснила, это заботливая старушка нам пелёнок и допотопных подгузников наготовила.

Когда еще не дочитала пост, подумала, что это прокладки такие самодельные. :D

0

526

Я хочу от тебя сына,
хочу его водить на футбол,
и хочу, чтобы от него
тащились все девочки,
а он был верен только
своей девушке.

0

527

Внуки         

- Зачем терпеть такой бардак?
По дому носятся гурьбою:
Не то татарская орда,
Не то техасские ковбои.

Спокойней можно им играть.
Как дикари кричат и скачут.
Забилась кошка под кровать -
Попасть боится под раздачу.

Вы полюбуйтесь, как бузят -
Их успокоить будет сложно.
Детей так бáловать нельзя …

Детей - нельзя, а внуков можно!

0

528

твою ж... а ничего, что вы этим добавляете головняка своим же детям, сводя на нет их родительский авторитет и педагогические усилия?
Идиоты http://sg.uploads.ru/t/eMQc0.gif

+5

529

Мудрый Каа написал(а):

твою ж... а ничего, что вы этим добавляете головняка своим же детям, сводя на нет их родительский авторитет и педагогические усилия?
Идиоты

Так многие бабушки-дедушки делают. В каком-то фильме показали такую же ситуёвину - родители воспитывали-воспитывали, а бабка взяла и за Рождественские каникулы всё испортила - и в плане поведения, и в плане питания, и подарков накупила сверх меры. Дочь её вопрошает: "Мама, ну зачем?!" А она гордо(!) отвечает: "Если я могу купить любовь своих внуков, я куплю её, и плевать мне на ваши запреты!"

0

530

Celestina написал(а):

Так многие бабушки-дедушки делают. В каком-то фильме показали такую же ситуёвину - родители воспитывали-воспитывали, а бабка взяла и за Рождественские каникулы всё испортила - и в плане поведения, и в плане питания, и подарков накупила сверх меры. Дочь её вопрошает: "Мама, ну зачем?!" А она гордо(!) отвечает: "Если я могу купить любовь своих внуков, я куплю её, и плевать мне на ваши запреты!"

Какой бабушка там унылый человек, раз покупает любовь. С дедушкой так тоже было? Х)

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшечьи стихи - 2