Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшечьи стихи - 2


Овуляшечьи стихи - 2

Сообщений 491 страница 500 из 705

491

Wellensittich написал(а):

Они решили меня убить)

Вспомнилось почему: "Меня прёт, меня прёт, потому, что новый год!" :D

+2

492

Надо мной разверзлись небеса -
Как во сне я шла по коридору,
И упрямо горькая слеза
Застилала свет, мешала взору...

Что-то тюремным фольклором повеяло...

+1

493

Крокозябра написал(а):

Что-то тюремным фольклором повеяло...

Ржу аки конь, представила себе это пропетым таким хриплым голосом в стиле Круга под гитарку)))))

+1

494

Wellensittich написал(а):

- "Доченька", хорошая моя: -
Подношу к губам твои ладошки, -
Мама здесь... сегодня мама - я...
Всё по правде: всё не понарошку...

Потрясающее лицемерие, которое не способен скрыть даже высокопарный стихотворный слог!
А что же только сегодня?! Мадам Д'Артаньян, вот ТЫ возьми и усынови отказника, а не обзывай всех стальных п*дарасами.

Wellensittich написал(а):

Ну-ка пей! - уважь труды коровы.

"Ну-ка *делай*!" - вся суть тупых коров пролайферов и овулях.

+3

495

Celestina написал(а):

Wellensittich написал(а):

    - "Доченька", хорошая моя: -
    Подношу к губам твои ладошки, -
    Мама здесь... сегодня мама - я...
    Всё по правде: всё не понарошку...

Потрясающее лицемерие, которое не способен скрыть даже высокопарный стихотворный слог!
А что же только сегодня?! Мадам Д'Артаньян, вот ТЫ возьми и усынови отказника, а не обзывай всех стальных п*дарасами.

Я вот тоже почему то ожидала, что в конце стихотворения будет красивая жирная точка  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/scenic.gif  в виде взятого, хотя бы одного ребенка. А она разово пришла, пожамкала их грязными руками... как то-так.

0

496

Celestina написал(а):

Потрясающее лицемерие, которое не способен скрыть даже высокопарный стихотворный слог!
А что же только сегодня?! Мадам Д'Артаньян, вот ТЫ возьми и усынови отказника, а не обзывай всех стальных п*дарасами.

Будучи соцпедом, как-то пошла на патронаж в якобы до опупения неблагополучную семью (одна тупая курица разверещалась, что бабка-опекун плохо опекает внучку). Со мной пошла девушка-соцпед из детской поликлиники. Она эту семью давно знает и её удивила информация о бухающей безответственной бабке. Естественно, с ребёнком всё OK, но та тупая кура давай выть на тему, как можно бабке опеку давать, она ж старая. Соцпед из поликлиники: "Возьмите девочку к себе, с документами мы поможем." У куры предынфарктное лицо. Я: "Вы же не желаете ребёнку жизни в детдоме?" Кура мямлит. Соцпед из поликлиники выдаёт: "Тогда белый плащ сняла на фиг, развернулась и свалила отсюда." Я такого финала не ожидала, девушка вовсе не хамка, но её такие дуры лицемерные уже достали.

+7

497

Катерина А. написал(а):

"Возьмите девочку к себе, с документами мы поможем." У куры предынфарктное лицо. Я: "Вы же не желаете ребёнку жизни в детдоме?" Кура мямлит.

Такой цирк с конями начинается, когда в семье кто-то погибает, и остаётся сиротка. Многочисленные родственнки приходят к единому мнению, что взять ребёнка к себе должна Х (обычно молодая женщина, а то и вовсе девушка-студентка). И начинают дружно её гнобить за нежелание вешать себе на шею такую обузу. Поливают грязью очень активно, а если им предложить "спасти от детского дома" - сразу язык в задницу и 100 причин-отмазок.

+2

498

Возможно, было уже, т.к. шедевр довольно древний.

Против детоненавистников и прочей мрази

Вам, уродам, не понять,
Что такое слово мать!
Вам, уродам, не понять,
Как сынка к груди прижать!
Вам, уродам не понять,
Как ладошки целовать!
Вам, уродам, не понять,
Как любви ему желать!
Вы сидите тут, вонючки,
Обсирая мир!
И у каждого из вас,
Есть придуманный кумир,
Только, бл@ди вы забыли,
Что детьми вы сами были!
И когда-нибудь, потом,
Ставши дряхлым стариком,
Сидя, где-нибудь в трущобах,
Будете от злости выть,
Что вас не кому любить!
Я желаю вам от сердца,
Чтобы каждого из вас
Жизнь, поставив на колени,
Ткнула мордой и спросила:
- Помнишь слёзы матерей?
-Помнишь гадость про детей?
Ну а ты, скуля и плача,
Будешь землю жрать,
Ведь с тобой нельзя иначе,
Будешь, б@дло, подыхать!

Овуляндры, я вас обожаю.

0

499

Катерина А. написал(а):

Возможно, было уже, т.к. шедевр довольно древний.

Не , не было . Я даже знаю кому это посвящено это "стихотворение".

0

500

Катерина А. написал(а):

Вам, уродам, не понять,
Как сынка к груди прижать!

Ну, не своего, конечно, но он же чей-то сын, да!)) Так что, вполне понять.))

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшечьи стихи - 2