Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшечьи стихи - 2


Овуляшечьи стихи - 2

Сообщений 21 страница 30 из 705

21

Ей-то уж добра не заниматьНет, не Богоматерь, а земная,Гордая, возвышенная мать

кто помнит срач с мамашами из Мурома?   им добра не занимать... такие возвышенные...

0

22

Дельта написал(а):

кто помнит срач с мамашами из Мурома?

Да разве такое забудешь...

Дельта написал(а):

добра не занимать... такие возвышенные...

Опять напрашивается мысль о нахождении где-то там радиоактивных отходов - то-то "возвышены" Муромские матеря...

0

23

Дельта написал(а):

возвышенная мать

Это да. Возвышенности у них  хоть лопатой греби.  :D

Слышь дорогая б*** из Москвы  по моей страничке нехер шариться!иди дочь воспитывай , а то пойдет по твоим стопам у дальнобоев сосать будет , как ты!!!

Пошла на Х..Й, умница! Выйди на трассу и посмотри!

Тварь сдохнет ты не дожив до сорока

Да и забыла сказать высерок это именно ты!!! Ты кончита!!!

И живу уж точно раз в 100 лучше чем ты!!! Увидела б от зависти сдохла б сразу тварина

Скотина страшная !

0

24

Вообще с этими "стихами" отдельная грустная песня. Вот я, например, петь люблю, но прекрасно отдаю себе отчёт в том, что, во - первых, пытки женевской конвенцией запрещены, а во - вторых,  окружающие люди ничем передо мной не провинились. Олсо, пою я только там, где меня априори никто не услышит.  Так почему бы  человеку, обладающему абсолютной, фатальной неспособностью к стихосложению, не удержать рвущиеся из его обуреваемого гормонами организма стрОки внутри себя ?

0

25

какая-то дура из Муромского рассадника написал(а):

Ты кончита!!!

o.O А с чего это она вас назвала испанским именем?... Нет, ну она точно то ли нанюхалась чего-то, то ли укурена, а что скорее всего, дедушка Кащенко ее уж давно заждался...
З.Ы. И эта овца не знает даже того, что имена с большой буквы пишутся

0

26

Стишок уже застрял в зубах, но кадр из "Чужого" улыбнул  :D
http://s59.radikal.ru/i166/1303/ae/a47c691dfa73.jpg

+1

27

Кошки_носят_брошки
Пузожитель с картинки выше - очаровашка!

0

28

miss clawdy написал(а):

А с чего это она вас назвала испанским именем?...

Тоже не  поняла это момента. Наверное, в Муроме знают что - то, чего не знаем мы.  :D

0

29

variola vera, miss clawdy
Во времена моего детства слово "кончита" было синонимом слова "конченный", коим обычно характеризовали всяких сомнительных личностей.

0

30

Кошки_носят_брошки написал(а):

Во времена моего детства слово "кончита" было синонимом слова "конченный"

О как... а я всегда знала, что это имя испанское... Выходит, из имени сделали какое-то дурацкое жаргонное словечко...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшечьи стихи - 2