Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшечьи стихи - 2


Овуляшечьи стихи - 2

Сообщений 11 страница 20 из 705

11

Lika написал(а):

И да, рифма подкачала)

А что ? Как тост, типа. "За то, что пусть везде не так !"  :D

"Что вы тут ?" - "Чтобы вот !" ( с )

0

12

Овулитворение

Орфография и знаки препинания сохранены
1
Есть в природе знак святой и вещий,
Ярко обозначенный в веках:
Самая прекрасная из женщинЖенщина с ребенком на рукахОт любой напасти заклинаяЕй-то уж добра не заниматьНет, не Богоматерь, а земная,Гордая, возвышенная матьСвет любви издревле ей завещан,И с тех пор живет она в веках,Самая прекрасная из женщинЖенщина с ребенком на рукахВсе на свете мерится следами,Сколько б ты ни вышагал путейЯблоня украшена плодами,Женщина судьбой своих детейПусть ей вечно солнце рукоплещет!Так она и будет жить в векахСамая прекрасная из женщин,Женщина с ребенком на руках!

2
Чтобы правильно расти, Надо маму завести. Мама – очень зверь полезный, Лучше прямо не найти! Если ты захочешь кушать – Стоит только заорать, Прибегает мама тут же, Будет сисю предлагать. В сисях просто и легко Возникает молоко. Стоит только присосаться – Прямо в рот течет рекой! Если ты поел немало, Но еще не хочешь спать – Чтобы мама не скучала, Можно снова заорать. Мама на руки возьмет, Мама песенку споет, Мама сказочку расскажет, Спляшет, мячик принесет! Если спать захочешь все же, Лучше рядом с мамой лечь – Пусть поспит немного тоже, Маму надобно беречь. К боку теплому прижмись, Сладко – сладко потянись, Перед сном, что мама рядом, Непременно убедись. Если ты глаза откроешь И увидишь – мамы нет, Ты, конечно, рев устроишь, Разорешься на чем свет. Прибежит она бегом, Истекая молоком. Мама – зверь домашний очень, Не уходит далеко. Хочешь быть счастливым самым, Значит слушай мой совет: Заводи скорее маму -  Лучше мамы зверя нет!

3
Я рожала детей…
Говорили мне дура!
Ни карьеры потом,
Ни лица, ни фигуры…
«Поживи для себя,» —
Говорили подружки —
«Что ты видишь?
Пелёнки, горшки да игрушки.»
Может правы они?
Не спала. Не успела.
Не пошла. Не поехала.
Хоть и очень хотела…
Я рожала детей —
Говорили мне много.
А сейчас поняла:
Шла я верной дорогой.
Есть много прикрас
На божественном Свете…
Для меня — лишь одни,
Мои милые дети!
Забывается всё —
Маята, суета…
Навсегда остаётся
Лишь детей теплота!

Отредактировано Moon (18 ноября, 2014г. 18:56:00)

0

13

Moon написал(а):

Не спала. Не успела.
Не пошла. Не поехала.
Хоть и очень хотела…

И шо? Оно таки того стоило? Очень сомневаюсь.

0

14

Moon, сии творения уже постили раз 7 только на моей памяти.  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_874.gif

0

15

Moon написал(а):

Будет сисю предлагать. В сисях просто и легко Возникает молоко.

Сходить, что ли, на радиостанцию "Вести" с инициативой, чтобы за "сиси" и "тити" расстреливать без предупреждения. По статье  "предумышленное групповое надругательство над русским языком".

+1

16

Moon написал(а):

Для меня — лишь одни,Мои милые дети!

Ну и дура. Дети вырастут, заживут своей жизнью, а она куда ? Под дверью у них ночевать будет ?

0

17

Moon написал(а):

Не спала. Не успела.Не пошла. Не поехала.Хоть и очень хотела…

o.O Каждому своё.

Moon написал(а):

Навсегда остаётсяЛишь детей теплота!

Не факт, не фааааакт!

Мудрый Каа написал(а):

сии творения уже постили раз 7 только на моей памяти.

Овуляший дебилизм бессмертен и срока давности не имеет! :D

+1

18

Опять у меня это в ленте !
http://sa.uploads.ru/t/kTirF.jpg

0

19

Последние строчки - застрелиться и не встать  :huh:

0

20

Agusta написал(а):

А-а-а и пись-пись-пись

Рукалицо, лицостена. http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшечьи стихи - 2