Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » Счастье по половому признаку???


Счастье по половому признаку???

Сообщений 11 страница 20 из 48

11

Ляляля написал(а):

к выражению "женское счастье" обычно добавляют слово "простое"?

А мужское какое? Сложное и хитрое?  :dontknow:  или они его априори познать не могут?

0

12

Lucretia написал(а):

А мужское какое? Сложное и хитрое?    или они его априори познать не могут?

Периодически "фоновым режимом" включаю сериалы по Рен. Там у всех какая классическая тема? "Мужики все изменяют, это нормально (видимо, это и есть ""мужское счастье", по их мнению). А женщина должна жить ради семьи и (самое главное!) детей!"...

Отредактировано Ляляля (4 сентября, 2014г. 16:53:35)

0

13

Ляляля написал(а):

Мужики все изменяют, это нормально.

А, понятно. Мужское счастье в большом половом органе и б2,17ве на стороне. А женское - в размножении. Да, действительно, очень простое оно, это счастье  :D

0

14

ну, как считается... "мужское" - женщин, алкоголь, еда.
"женское" - когда это чудо приползает пьяное поесть из чужих коек. и детка от него.
для нормальных людей (не обремененных овулизмом и комплексом "страдальцев") счастье для каждого свое, не делится по половому признаку.
и еще... мне кажется (но это только мое мнение) - не может счастье заключаться в другом человеке - ни в ребенке, ни в любимом. счастье - что-то такое, что при определенных условиях раскрывается в самом человеке (иногда и для некоторых нужен кто-то, но не всегда. не для всех и не только)

+1

15

Lucretia написал(а):

Мужское счастье в большом половом органе

Ну, женское частично в этом тоже... :love:

Lazy написал(а):

и еще... мне кажется (но это только мое мнение) - не может счастье заключаться в другом человеке - ни в ребенке, ни в любимом. счастье - что-то такое, что при определенных условиях раскрывается в самом человеке (иногда и для некоторых нужен кто-то, но не всегда. не для всех и не только)

Для меня главное счастье - "быть любимой и любить". Что вовсе не отменяет родителей, друзей, материальных благ и т.д.

0

16

Как говаривал Экклезиаст : "Всё, что готова рука твоя делать, - в меру сил твоих делай, ибо нет ни дела, ни замысла, ни мудрости, ни знанья в преисподней, куда ты уходишь".

0

17

Ляляля написал(а):

А заметили, что к выражению "женское счастье" обычно добавляют слово "простое"? А если я, млин. СЛОЖНОЕ хочу?!

Ага, при фразе "простое женское счастье" сразу вспоминаю анекдот: "Уважаемый Иван Сидорович, не вы**ывайтесь и слушайте вашу любимую песню "Валенки"
Кстати, намечается генеральная линия - пора объединить эту тему с "женской долей" и "женской мудростью" - вместе с "женским счастьем" получается полный образ непритязательной терпилы: семеро по лавкам, сама в засаленом халате, муж с секретаршей "работает" допоздна, но мудрая женщина знает - это и есть счастье.

Отредактировано Weatherwax (5 сентября, 2014г. 12:12:53)

+1

18

Weatherwax написал(а):

но мудрая женщина знает - это и есть счастье.

и глазки долу, и платочек повязан... как говорила моя бабушка, светская львица 60-х, внезапно впавшая в старости в идею "женского счастья" - "как жаль, что ты такая умная, была бы простой парихмахершей, была б давно счастлива"... на мой возмущенный взвизг пожала плечами и ускакала на маникюр - видимо общаться на тему женского счастья

0

19

Lazy написал(а):

"мужское" - женщин, алкоголь, еда

Мда, не мужиГ я, не мужиГ... Налево не хожу, алкоголь пью изредка и только качественный. Ну вот пожрать разве что люблю, этого не отнять.

0

20

Neomaster написал(а):

Ну вот пожрать разве что люблю, этого не отнять

Аналогично. Так, что там у меня вырисовывается? Я люблю пожрать, но не готовлю. Если "чудо", который мой муж, приползет домой пьяным и в помаде, будет отправлен к своей мамочке. Детей - нафиг, терпение и мученичество - не моя тема.

Отредактировано Lucretia (27 декабря, 2020г. 23:55:47)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » Счастье по половому признаку???