Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » Счастье по половому признаку???


Счастье по половому признаку???

Сообщений 1 страница 10 из 48

1

А еще у них счастье , оказывается, делится на женское или еще какое то . Сколько раз слышала : "Не родишь - не познаешь женского счастья ".

0

2

Agusta написал(а):

А еще у них счастье , оказывается, делится на женское или еще какое то . Сколько раз слышала : "Не родишь - не познаешь женского счастья ".

Ой, блин совсем забыла про пресловутое выражение это, спасибо что напомнили.
В моем понимании почему то с самого детства женское счастье было всегда счастьем с любимым мужчиной ВДВОЕМ, и дети тут вообще не причем. А у детных оказывается это стать мамой. Я только недавно узнала это и до меня наконец дошло в чем разница...Просто раньше и мысли такой не допускала. Я предполагала что должно быть какое-то отдельное "мамское счастье". Оказывается там все в кучу. Я в шоке...

0

3

ValentynKa написал(а):

Ой, блин совсем забыла про пресловутое выражение это, спасибо что напомнили.
В моем понимании почему то с самого детства женское счастье было всегда счастьем с любимым мужчиной ВДВОЕМ, и дети тут вообще не причем. А у детных оказывается это стать мамой. Я только недавно узнала это и до меня наконец дошло в чем разница...Просто раньше и мысли такой не допускала. Я предполагала что должно быть какое-то отдельное "мамское счастье". Оказывается там все в кучу. Я в шоке...

Я никогда не думала , что счастье имеет половую принадлежность . Для женщин -это непременно должны быть дети , про мужское счастье не слышала . По овуляшичьим понятиям , мужчины не могут испытать настоящего счастья , потому что рожать не могут .

+1

4

ValentynKa написал(а):

Agusta написал(а):А еще у них счастье , оказывается, делится на женское или еще какое то . Сколько раз слышала : "Не родишь - не познаешь женского счастья ".Ой, блин совсем забыла про пресловутое выражение это, спасибо что напомнили.В моем понимании почему то с самого детства женское счастье было всегда счастьем с любимым мужчиной ВДВОЕМ, и дети тут вообще не причем. А у детных оказывается это стать мамой. Я только недавно узнала это и до меня наконец дошло в чем разница...Просто раньше и мысли такой не допускала. Я предполагала что должно быть какое-то отдельное "мамское счастье". Оказывается там все в кучу. Я в шоке...

"Женское счастье, был бы милый рядом, ну  а больше ничего не надо".

0

5

Agusta написал(а):

А еще у них счастье , оказывается, делится на женское или еще какое то

На "женское" или "мужское"?.. o.O  Мое ИМХО - счастье, это определенное эмоциональное состояние, и "женским" или "мужским" как оно может быть? Это не общественный сортир.

+3

6

miss clawdy написал(а):

Мое ИМХО - счастье, это определенное эмоциональное состояние, и "женским" или "мужским" как оно может быть? Это не общественный сортир.

Классное выражение! Возьму на заметку :cool:

0

7

tatiyanka написал(а):

Классное выражение! Возьму на заметку

Всегда пожалуйста))

0

8

Перенесено из темы: "Подмена понятий. Почему?".

0

9

А заметили, что к выражению "женское счастье" обычно добавляют слово "простое"? А если я, млин. СЛОЖНОЕ хочу?! :flirt: Многогранное такое, серьёзное, интересное?..

+3

10

Шанталь написал(а):

Счастье по половому признаку???

Да уж... придумают же некоторые. И не только "счастье" - все что угодно под половую принадлежность загоняется (логика, профессии, и прочая, прочая...). Когда я слышу насчет "женского счастья", аж перекрючивает...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » Счастье по половому признаку???