Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » Подмена понятий. Почему?


Подмена понятий. Почему?

Сообщений 41 страница 50 из 71

41

Ляляля написал(а):

tatiyanka написал(а):

    очень,очень много.

Да что ж такое! Опять "крестик" раскрыть не могу.(((

Олечка, это не крестик, это плюсик :blush: Ща исправлю.

0

42

tatiyanka написал(а):

Олечка, это не крестик, это плюсик  Ща исправлю.

Тьфу, а я тут уже мышку задр.чила! :D

0

43

tatiyanka написал(а):

Единицы радуются, когда тебе хорошо и поддержат, когда тебе плохо. Остальным в лучшем случае наплевать, а то ещё и позлорадствуют.

ППКС. Поэтому стараюсь о себе и своей жизни ничего никому не рассказывать.

0

44

Шанталь написал(а):

ППКС. Поэтому стараюсь о себе и своей жизни ничего никому не рассказывать.

Я раньше была очень открыта. У меня радость-хотелось осчастливить всех вокруг, поделиться радостью. Потом стало доходить, что в лицо улыбаются, а за глаза зубами от зависти скрипят. И вообще стала замечать, что после общения с некоторыми начинаются нелады какие-то дома, то по работе неприятности. Поэтому сейчас стараюсь по минимуму инфы о себе и своей семье (хотя мне это трудно бывает иногда, я экстраверт). Недавно научилась игнорировать вопросы о себе и своей личной жизни ( как ни странно, недавно, учитывай мой достаточно зрелый возраст ). Оказывается, если задают вопрос-вовсе не значит, что я должна дать на него полный и правдивый ответ. Можно промолчать или не договорить, оказывается :rofl:   Если душу держать нараспашку-люди не преминут туда плюнуть. А ходить с оплёванной душой как-то не айс.

+1

45

tatiyanka, ещё больше люди бесятся от злобы и зависти, когда им   абсолютно ничего про человека неизвестно. Ореол тайны плюс воображение окружающих - и на выходе такие факты биографии получаются, что впору писать психологический триллер с элементами эротики и околонаучной фантастики по мотивам  сплетен :D

Отредактировано Lucretia (4 сентября, 2014г. 15:55:58)

0

46

Lucretia написал(а):

tatiyanka, ещё больше люди бесятся от злобы и зависти, когда им   абсолютно ничего про человека неизвестно. Ореол тайны плюс воображение окружающих - и на выходе такие факты биографии получаются, что впору писать психологический триллер с элементами эротики и околонаучной фантастики по мотивам  сплетен :D

Если у людей нет своей жизни-пусть мою обсуждают(только не при мне). Собаки лают, а караван идёт.

Как в том анекдоте:
-Слушайте, когда Вас нет, о Вас такое говорят!!!
-Вы знаете, когда меня нет - они могут меня даже бить :D

Отредактировано tatiyanka (4 сентября, 2014г. 16:34:15)

+1

47

Разговор о "женском" и "мужском" счастье перенесен в отдельную тему: "Счастье по половому признаку???".

Обсуждение плюсов и минусов работы фрилансера перенесено в тему: "Работа".

0

48

tatiyanka написал(а):

Оказывается, если задают вопрос-вовсе не значит, что я должна дать на него полный и правдивый ответ. Можно промолчать или не договорить, оказывается    Если душу держать нараспашку-люди не преминут туда плюнуть. А ходить с оплёванной душой как-то не айс.

Я тоже экстраверт.
Хорошо, что на форуме раскрыться можем - здесь точно все друг друга поддержим, и зависти точно не будет. :flag:

0

49

Каким бы идеальным чел ни был, всегда найдутся недовольные. Не родила - пустоцвет,  родила 2-х и менее - че так мало, родила больше 2-х - куда столько наплодила. Это не только в отношении детей. Для всех хорошим никогда не будешь.
Для меня счастье - просто вечером засунуть наушники в уши и пойти гулять, можно еще кофе зайти выпить. Никаких детей и путешествий не надо.

Отредактировано Милашка (4 сентября, 2014г. 17:12:23)

+2

50

Ляляля написал(а):

Хорошо, что на форуме раскрыться можем - здесь точно все друг друга поддержим, и зависти точно не будет.

Вот поэтому мне и понравился этот форум. Стала я недавно общаться на одном форуме. Там проходит очень интересный для меня конкурс семейных бюджетов. Так необычно, можно почитать кто сколько зарабатывает, по каким принципам распределяет, почерпнула для себя несколько ценных советов. Так на меня набросились: "Девушка, у вас в профиле дети не указаны. Забыли или нету? Так что вас занесло на форум для мамочек?". А у вас тут так уютно, сразу в компанию приняли, и люди с детьми присутствуют, причем с самыми здравыми взглядами на жизнь

Отредактировано GentleWhisper (4 сентября, 2014г. 17:13:26)

-1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » Подмена понятий. Почему?