Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Детная. А оно мне надо было?


Детная. А оно мне надо было?

Сообщений 81 страница 90 из 162

81

Amnis написал(а):

Не представляю себе цинично лгущуу трехлетку. Моя лупит вслух все, что в голову придет

Я тоже как-то не могу себе представить, чтобы в таком возрасте уметь цинично врать - тут пока еще "что вижу, то и пою". Случай тяжелый тут, что и говорить...

0

82

СамаПоСебе написал(а):

К чему пишу. Во-первых, спасибо, что выслушали.

Спасибо Вам ! Спасибо что пришли , что высказались , рассказали всю правду . Очень надеюсь , что ваша история будет для кого то поучительной .

0

83

miss clawdy
Типичный для нас случай. Дочери как раз было три "с небольшим". Она была в гостях у прабабушки (пока я "на сутках"). Бегала на улице, упала. (Ребёнок! Кто смог вырасти без разбитых коленок и локтей? Нормально.)Бабушка, отдавая мне её, естественно, всё мне рассказывает. Так дома дочь , пока я на кухне, рассказыаает мужу (её отцу), что бабушка била её палкой (!!!) за то, что она не хотела есть суп! (!!!) Причём, расцвечивает свой рассказ ТАКИМИ кустистыми подробностями, что у мужа и, присоединившейся меня, глаза лезут на лоб.
Да, можно возразить, что ребёнок не врал, и "мало ли что я не знаю про свою бабушку..." Если бы не 2 "но". Во-первых, я прекрасно знаю свою бабушку. Она меня растила, и о её методах воспитания я прекрасно осведомлена. (Она не то, что ребёнка ударить, муху прихлопнуть не могла). Во-вторых, по долгу службы, я безошибочно отличу следы от ударов палкой от ссадин и гематом, полученных при падении на асфальт! Уж можете мнк поверить.
К чему пишу? Да, я "монстр", "чудовище" и т.п. Я это слышала часто, так что, если кто хочет мне это сказать, можете не повтопяться. Я всё это знаю :-)
Пишу для того, что бы, может хоть кого то, предостеречь от повторееия моей ошибки!
В конце концов, все ведь заинтересованы в том, что бы такие "страшные монстры" , как я не размножались. ;-)
(Это ещё не всё. Если кому интересны подробности, пишите в личку. )

Отредактировано СамаПоСебе (16 февраля, 2015г. 15:14:18)

0

84

Agusta написал(а):

Спасибо Вам ! Спасибо что пришли , что высказались , рассказали всю правду . Очень надеюсь , что ваша история будет для кого то поучительной .

У меня взрыв мозга. Как будто моя мама писала. С разницей лишь в том, что я хорошо училась и до развода дело не дошло.
Отписалась гостье в личку. Очень надеюсь на ответ.
Меня просто убила фраза про ложь. Почему-то моя мама считает так же.
Главное, когда лгут взрослые - это, типа, нормально...

0

85

Ляляля написал(а):

У меня взрыв мозга. Как будто моя мама писала.

У меня тоже. Как будто писали авторы фильмов навроде "Юленька".  :dontknow:

0

86

Ляляля написал(а):

Меня просто убила фраза про ложь

Меня не убила, поскольку дети - это еще не социализированные люди и в отсутствие огранки обществом эталонный эгоизм является отличительной их чертой. И тут встает вопрос, как к этой лжи относиться. Я лично енто дело очень не люблю, поэтому, живи я постоянно с детишечкой, возненавидел бы ее очень быстро. Не только за ложь, но и за нее тоже. Если эмоции нашей рассказчицы близки к моим, то получится примерно то же самое. Ну, если не фейк, конечно. Ремарку о психологах серьезно не воспринимаю, поскольку у нас и так профессионалов днем с огнем, а уж психологов и журналистов... Оля, сразу во избежание говорю, что в ваш огород ничего не бросал.  :)

0

87

Neomaster
К сожалению, не фейк. Чистая правда (причем не вся. Теперь боюсь, что если расскажу, реально ВСЁ, меня тут с какашками вместе скушают).
Теперь не Вам, единомышленник.
Дорогие и любимые мои "нормальные"! Вы можете искренне ужасаться, не верить мне, обвинять во всех смертных грехах, даже оскорблять, если так уж хочется. Мне это ПО БАРАБАНУ.
Эти истории рассказаны не для вас, а жля таких же "монстров", как я. (Которые, гады такие , "рожають и калечуть жисть бедным детифочкам", так, что они потом, бедолаги, в "чайлдфри"записываются. (Мне уже в личку парочка таких отписалась)).
Так вот, это написано для таких, как я. И, если хоть одному человеку, особенно из числа сомневающихся(а их тут не мало!) это поможет, буду рада.
И вот ещё, дорогие мои "нормальные". Не пишите мне в личку с целью устыдить, переубедить, искупить грехи и т.п. Не переубедите. Только время зря потратите. Просто позвольте мне в моей одинокой старости помереть от жажды без пресловутого стаканчика воды. И позвольте моим кошкам тихо обглодать мой труп. ;-)
Спасибо за понимание.

0

88

СамаПоСебе написал(а):

устыдить, переубедить, искупить грехи и т.п.

Ну, здесь точно никто этого делать не станет. А история ваша - Agusta верно говорит, весьма поучительная.

0

89

СамаПоСебе, здравствуйте. Добро пожаловать на форум. :flag:

СамаПоСебе написал(а):

Дорогие и любимые мои "нормальные"! Вы можете искренне ужасаться, не верить мне, обвинять во всех смертных грехах, даже оскорблять, если так уж хочется. Мне это ПО БАРАБАНУ.
Эти истории рассказаны не для вас, а жля таких же "монстров", как я. (Которые, гады такие , "рожають и калечуть жисть бедным детифочкам", так, что они потом, бедолаги, в "чайлдфри"записываются. (Мне уже в личку парочка таких отписалась)).
Так вот, это написано для таких, как я. И, если хоть одному человеку, особенно из числа сомневающихся(а их тут не мало!) это поможет, буду рада.
И вот ещё, дорогие мои "нормальные". Не пишите мне в личку с целью устыдить, переубедить, искупить грехи и т.п. Не переубедите. Только время зря потратите. Просто позвольте мне в моей одинокой старости помереть от жажды без пресловутого стаканчика воды. И позвольте моим кошкам тихо обглодать мой труп.
Спасибо за понимание.

Тоже хочу поблагодарить вас за ваш рассказ. Я прекрасно понимаю, что эта тема для вас очень тяжелая и болезненная, поэтому вы так реагируете на написанные вам форумчанами ЛС, но дело в том, что каждый человек имеет право на свое мнение и свое отношение к вашей истории, если вы написали историю на форуме, то каждый человек имеет право это самое свое отношение высказать, поэтому тоже постарайтесь отнестись с пониманием к тому, что далеко не все способны понять и принять, либо спокойно пройти мимо. Если вы не хотите получать ЛС от форумчан, то можете отключить эту функцию в своем профиле.

0

90

СамаПоСебе написал(а):

моя дочь была и есть натуральная дрянь. Она такой родилась. Как только научилась говорить, она начала врать. Причем, врать осознанно, подло, подставляя людей и сталкивая их лбами! Она умудрялась делать это настолько виртуозно, что взрослые люди частенько велись! Она умудрилась развесии меня с мужем (её отцом), которого я безумно любила.Если к этой врожденной подлости добавить крайнюю сиепень истеричности, капризности, ярчайшего эгоизма,

Много лет назад я знала девушку с похожими "чертами характера". Артистичная, яркая, умная, при этом полнейшая социопатка, нереально жестокая, скрытная. Воровала, врала....к психиатру её догадались сводить только годам к 16. Оказалось, шизофрения. Может быть, ваша дочь тоже  больна психически ?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Детная. А оно мне надо было?