Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Детная. А оно мне надо было?


Детная. А оно мне надо было?

Сообщений 61 страница 70 из 162

61

lisa написал(а):

Комментарий программе «В центре внимания», ТВЦ

Ах вот оно чего ! По телевизеру сказали , что чф движение !
lisa, а Вы верите всему тому , что Вам говорящая голова из телевизора говорит ?

0

62

lisa
И чем Вы нас хотите удивить ? Думаете , до вашего появления на форуме мы этот бред  очередного психоолуха не читали ?

0

63

lisa, вы любому печатному слову верите, а так же всему, что вещают по зомбоящику? Сначала вы выдавали за истину в последней инстанции статью из "Википедии", теперь притащили интервью с психолухом, неудосужившимся даже изучить тему, которую он взялся комментировать. Если очередной альтернативно одуренный будет утверждать, что чайлдфри - это пришельцы с планеты Сириус, вы и в это поверите?

Вам уже несколько человек сказали, что нет никакого движения чайлдфри. Во избежание разведения флуда, рекомендую ознакомиться c темой: "Почему все решили, что чайлдфри - это движение?".
А статью этого психолуха мы неоднократно обсуждали, если вам интересно, можете найти эти обсуждения, воспользовавшись поиском.

0

64

О, очередное недотрололо - агитатор с мамского сайта. Вначале мадам lisa настрочила "слезовыжимательную" стори и том, как она, "чайлдфри" нищщастная, п**бала дитятку своего. С цитатами из Вики, естессно. Сейчас посредством статьи психолуха пытается убедить форумчан в их невротичности и неполноценности. Что дальше будет? Хило троллите, lisa. Я бы даже сказала, крайне отстойно.

0

65

Ляляля написал(а):

А если и не уважения, то страха. Примитивного такого животного страха слабого перед сильным.

Имхо это плохо. Потому что в этом случае человек считает нормальным строить свою жизнь по принципу "кто сильнее тот и прав". Соответственно и себя вести будет, и по отношению к случайным людям, и по отношению к стареющим родителям, которых когда-то боялся до икоты, а теперь почувствовал свое превосходство над ними.

lisa написал(а):

люди, решившие не иметь детей и «чайлдфри» - это не одно и то же.

Пляяяя.... Люди хоть бы английский подучили для разнообразия. Совсем больные, на голубом глазу вещают, что черное - это белое, и считают себя правыми.

lisa написал(а):

Наиболее высокая рождаемость там, где наименее безопасно жить.

Какая ж х...ня-то, а... Исходя из такой логики в России в 90е должен был быть всплеск рождаемости. Только что-то его не было. Причинно-следственные связи в спекшемся мозгу этой самой Ольги совсем разъехались в разные стороны. Она б еще сказала, что причина высокой рождаемости в доступности мороженого в регионе. Вот дешевое мороженое - все плодятся, дорогое - все х... в узелок завязывают.

0

66

Ничего нового в этой стране. Очередное существо, тупо верящее зомбоящику. Чайлдфри - движение, а десантники заблудились. Жгите дальше.

0

67

Neomaster написал(а):

Чайлдфри - движение, а десантники заблудились

Вы сделали мой день! :cool:
Вообще-то, да, это симптом - цитирование рейхо-советского телевизора на полном серьезе. :crazyfun:
Вспомнилось в "Игре престолов" : " У меня никогда не будет детей. Я - мать драконов" (типо - есть возражения?))

0

68

Agusta написал(а):

Думаете , до вашего появления на форуме мы этот бред  очередного психоолуха не читали ?

Вот и я как раз хотела сказать - этот боян уж сколько здесь гулял-перегулял... А вообще, похоже, у нас тут новый экземпляр - тролль-копировщик))

Lucretia написал(а):

Хило троллите, lisa. Я бы даже сказала, крайне отстойно.

Да вообще никак. Одно тупое копирование, и слепая вера всему, что там в зомбоящике вещают... Даже не знаю, интересен ли будет экспонат для кунсткамеры...

+1

69

Neomaster написал(а):

Очередное существо, тупо верящее зомбоящику.

Вот-вот. Из тех, о ком в чьей-то песне поется, что-то там так:
"А мне сосед сказал, что Бельмондо разбился,
Ришара скушал крокодил, а Челентано спился"
Вот и Лиза эта - только не соседа, а дебилятор слушает и копипастит тупые боянистые статейки недоспециалистов.

0

70

Натали74
Спасибо за откровенный рассказ.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Детная. А оно мне надо было?