Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Детная. А оно мне надо было?


Детная. А оно мне надо было?

Сообщений 31 страница 40 из 162

31

Neomaster написал(а):

Может, хоть кто-то расскажет, что это за зверь такой?

Присоединяюсь к вопросу !

lisa написал(а):

Силы уже не те, путешествовать уже не так хочется, как в молодости -надоело, жизнь стала какой-то пустой, а нам еще и 40 нет.

Знаете , мы наверное с вами ровесники . Но я не считаю свою жизнь без детей пустой . Мне так же хочется путешествовать как и раньше , хотя сейчас даже больше , потому , что многое могу себе позволить из того , что в молодости не могла . И переоценка ценностей на счет детей не произошла , мне не хотелось детей и в 20 лет и в 30 , а вот сейчас мне почти уже 40 , а детей как не хотелось , так и не хочется . Да все , ну или почти все,  мои подруги , друзья приятели с детьми , но я почему то от этого ни сколько не страдаю , наоборот , иногда даже радуюсь , что у меня нет тех проблем , которые были , есть и будут у них . И свою жизнь без детей я пустой не считаю , наоборот , моя жизнь намного полнее и интереснее , чем жизнь многих детных .

lisa написал(а):

что в общем то никому по большому счету не нужна

А почему Вы решили , что будете нужны детям , когда они вырастут ?

lisa написал(а):

Вы не пожалеете, что родили!

Ну этого ни Вы , ни мы знать не можем . Время покажет .
И еще : какова цель вашего поста ? Переубедить нас , наставить на путь истинный ? Рассказать о том , что мы будем жалеть о своем выборе ?

+1

32

поверьте: Вы не пожалеете, что родили!
Вы ясновидящая?

Я видела что происходит в эко клиниках-все пожалели что нет детей, а у которых есть дети-еще хотят.
Я тоже не хотела детей и не понимала тех, кто рожает, я их называла: свиноматками. Но с годами поняла-что все меняется. Чайлдфри уважаю и признаю, но жизнь может быть счастливой и без детей и с детьми, это зависит от отношения человека к этому.

0

33

Шанталь написал(а):

С каких это пор "Википедия" стала истиной в последней инстанции?

Сейчас нам еще статью с "Википедии" скопируют о том , что мы "движение".

0

34

lisa написал(а):

Я видела что происходит в эко клиниках-все пожалели что нет детей, а у которых есть дети-еще хотят.

Советую для полноты картины посетить еще детский дом и абортарий.

lisa написал(а):

Я тоже не хотела детей и не понимала тех, кто рожает, я их называла: свиноматками.

Не все люди, которые не хотят становиться родителями, называют детных женщин свиноматками. Отношение к окружающим зависит не от желания или нежелания человека иметь детей, а от его уровня культуры, ну и поведения этих самых окружающих.

lisa написал(а):

Но с годами поняла-что все меняется.

Не у всех.

+2

35

Сдаётся мне, что "казачок" то, "засланный"  :yep: !

+1

36

lisa написал(а):

Я видела что происходит в эко клиниках-все пожалели что нет детей, а у которых есть дети-еще хотят.

А у нас на форуме ситуация прямо противоположная. Что мы делаем не так?

lisa написал(а):

не понимала тех, кто рожает, я их называла: свиноматками

А мы не называем так тех, кто своим быдлоповедением этого не заслуживает. Что опять с нами не так?

+1

37

Ptichka Tary написал(а):

Сдаётся мне, что "казачок" то, "засланный"

Ага. Через букву "р".

+2

38

lisa написал(а):

katerinaki, еще хотела сказать, что счастье сразу не приходит-его зарабатывают -иногда годами!. Почитайте статьи по психологии, погуглите: например: как стать счастливым или счастливой в семье, как научиться радоваться жизни и т.д. их много. Не поленитесь посвятите время своей душе (это увлекательно-познавать себя)!

Да как же вы уже насто*бенили со своим "буду мил насильно, не мытьем, так катаньем". Ты уясни просто, что если мне активно неприятен какой-либо субъект (вне зависимости от его пола и возраста), то моя неприязнь к нему будет прямо пропорциональна количеству времени, проведенному с ним вместе. Особенно, конечно, неприятно делить с такими свое сугубо личное пространство, будь то жилье, как вариант. Ну или работать с этим экземпляром в одном коллективе. Что же вы, овуляторы, все никак не можете понять, что есть люди, у которых вариант "стерпится-слюбится" вообще ни разу не работает, и за эти годы вы сможете только нам настоп*здить вусмерть, до зубовного скрежета и заточки ножа за спиной (фигурально, хотя не всегда).
Если с женой можно, в конце концов, развестись, то по действующему законодательству, при наличии у меня ребенка я буду обязан его содержать аж до 18 лет. И можешь мне поверить, очередная клуша-пришелица с мамских форумов, с каждым днем да и с каждым годом я буду ненавидеть все больше существо, ограничивающее мою личную свободу на столь серьезный срок. И в день его, ребенка, совершеннолетия моим единственным желанием будет сделать так, чтобы он исчез по моему щелчку пальцев или по мановению руки. Но вариант "я тебя породил, я тебя и убью" будет гореть в моих глазах науглероживающим пламенем.
Да, я мстительный человеконенавистник. Но я уж точно не позволяю себе никому навязываться, просто не надо меня трогать, а на остальное мне плевать с высокой башни. Я тщательно предохраняюсь и не вступаю в сомнительные интимные связи. Да и простой работяга-сварной ну ни одного разу не привлекательный осеменитель. Я все, что зарабатываю, трачу на себя. Могу и вовсе сидеть неделями на воде и хлебе и перебиваться на шабашках дабы этот самый хлеб заработать. Да и через 5 минут общения со мной даже наиболее овульнутые самки понимают, что меня пузом в загс да х*й там был затолкаешь, я ведь сопротивляться буду. А в традиционной правильной семье, где еще появляются такие мощные штуки, как тесть и теща, я вообще себя не вижу. При малейшей попытке давления на меня и вмешательства в мою жизнь я отправляю посылаю "хотетелей" по всем известному адресу, я никогда не стану себя ломать и никому не позволю  даже пробовать это делать.
И вот такие, как я, никогда не станут родителями и не полюбят детей. И ничем это не изменить, нет на свете силы такой.

+6

39

lisa написал(а):

Я видела что происходит в эко клиниках-все пожалели что нет детей, а у которых есть дети-еще хотят.

Так в эко-клиники приходит совершенно определенный контингент, именно те, кто хотят детей.

+2

40

Я рассказала свою историю, свои наблюдения, я не говорю что все прям хотят детей с годами, я говорю о том, что ребенок может не только брать, но и давать; я не вещаю, что дети нужны всем обязательно, думаю, у многих у кого их нет- никогда просто не узнают-нужны они им или нет, но мне кажется в каждой жизни есть свои плюсы и минусы и если человек уже имеет факт-ребенка-то ставить крест на своей жизни и говорить, что все жизнь закончилась-не выход.
Я написала этот пост только для одного человека, который родил и мучается с дитем, а не с целью агитации за детей. Почему я пришла на этот форум-честно-мне легче здесь находиться, а не в компании у детных, т.к. детей у меня нет.
На счет усыновления-мы думали-поняли, что советовать усыновить легко-там нет нормальных детей-это раз, не так то легко воспитывать чужого ребенка-своего то трудно-это два!
на счет статьей из википедии-больше копировать не буду и не собиралась в общем то, а на счет счастья - это мне психолог рекомендовал прочесть, мне не только помогло, у меня полностью изменилось мировоззрение, вот и посоветовала человеку -не во вред же все таки.  А на счет гордиться нечем-так сколько уже можно гордиться своими достижениями-угордились уже все, а хочется еще чем то гордиться-вижу люди так горды своими детьми-думаю наверное приятно- видеть свое продолжение, вот и задумались, да к тому же есть что передать.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Детная. А оно мне надо было?