Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Увлечения

Сообщений 81 страница 90 из 211

81

Наталья написал(а):

(потому что уверена, что лучше них нет машин ), исправить косяки предыдущего владельца, и ездить на ней и радоваться ещё 10 лет.

А мне вот "японцы " не нравятся . Может они , конечно , и хорошие и надежные , но я считаю , что они некрасивые и еще БМВ тоже не нравятся.

0

82

Я большой сторонник американских и европейских машин. Все остальные даже не рассматриваю как вариант. Шевроле - исключение, его я бы тоже не взяла. :D

+1

83

ВлаДушка написал(а):

У нас так тоже сейчас, хочешь учись на автомате, хочешь на механике.

у нас сейчас также. но я на права сдавала давно, тогда только механика была в автошколах.

ВлаДушка написал(а):

Даже в ГАИ экзамен можно сдавать на автомате.

слышала такое что для тех кто только на автомате умеет ездить, для них другие права будут, не категория "В". и нельзя будет с такими правами на механике ездить - надо будет снова на права сдавать специально на механике. кто-нибудь ещё такое слышал?

ВлаДушка написал(а):

Я только автомат вожу, сразу решила с механикой не заморачиваться.

водить автомат особых умений не надо. мне тоже автомат нравится больше, но я считаю что механику тоже надо знать на всякий случай. мало ли пригодится.

Наталья написал(а):

купить подержанного японца (потому что уверена, что лучше них нет машин :))

а я европейские авто люблю.

+1

84

Lora Palmer написал(а):

слышала такое что для тех кто только на автомате умеет ездить, для них другие права будут, не категория "В". и нельзя будет с такими правами на механике ездить - надо будет снова на права сдавать специально на механике. кто-нибудь ещё такое слышал?

У нас вроде так уже и есть, но у меня (стыдно сказать) права куплены, вернее дарены, мой дядя в ГАИ работает. Он мне сначала устроил экзамен на своей машине, а потом сказал, что можешь идти сдавать. Сдавать надо было через 3 дня, так на следующий он мне права сам принёс, аванс подарка на ДР.

Lora Palmer написал(а):

водить автомат особых умений не надо. мне тоже автомат нравится больше, но я считаю что механику тоже надо знать на всякий случай. мало ли пригодится.

Я с тобой согласна, если вдруг мне понадобится водить механику, то я просто не смогу. Тем более в городе.
Мне первое время было очень тяжело в городе ездить, пробки, светофоры часто не работают, много нарушают, если еще на механику отвлекаться, то вообще завал.

0

85

ВлаДушка написал(а):

У нас вроде так уже и есть

у тебя такие права? а что за категория у них  :question:

ВлаДушка написал(а):

но у меня (стыдно сказать) права куплены, вернее дарены, мой дядя в ГАИ работает. Он мне сначала устроил экзамен на своей машине, а потом сказал, что можешь идти сдавать

ты даже ездить не училась? а ПДД хоть знаешь?

0

86

Наталья написал(а):

Если в машине был труп, то запах никогда не выветрится.

ну если труп лежал в машине больше месяца в жару, то да - вонь будет. а если труп меньше суток был в машине, то никакого запаха не будет и о том что в этой в машине был труп никто не догадается.

+1

87

Lora Palmer написал(а):

у тебя такие права? а что за категория у них

Вождение легкового транспорта, "В".

Lora Palmer написал(а):

ты даже ездить не училась? а ПДД хоть знаешь?

Ты что!!! Я в автошколе отходила все занятия, здала внутрений экзамен и тесты. Оставался только экзамен в ГАИ (по нашему ДАИ). Екзамен должен был быть в среду, в субботу я просила дядю меня проверить. Субботу и воскресение он дотошно требовал от меня заезд в гараж задом, развороты и трактовку всех знаков, которые нам на пути встречались.
В понедельник принёс права. Так что они заслужены.

0

88

Lora Palmer написал(а):

ну если труп лежал в машине больше месяца в жару, то да - вонь будет. а если труп меньше суток был в машине, то никакого запаха не будет и о том что в этой в машине был труп никто не догадается.

Если человек в ДТП умер и следы отмыли, но не думаю, тчо кто-то догадается.
Если брать б/у машину, то только у хороших знакомых, чтоб про все ДТП знать и как хозяин с ней обращался.

0

89

ВлаДушка написал(а):

Вождение легкового транспорта, "В".

а, ну так у тебя обычные права, такие же как и у меня. я подумала что у тебя специальные, для вождения на автомате.

ВлаДушка написал(а):

Ты что!!! Я в автошколе отходила все занятия, здала внутрений экзамен и тесты.

а я не так подумала  :D

0

90

Lora Palmer написал(а):

а я не так подумала

Это ж потенциальный убийца за рулем тогда.

0