Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Увлечения

Сообщений 1 страница 10 из 211

1

пишем о ваших любимых занятиях,успехах

0

2

Я увлекаюсь компьютерами (люблю собрать-разобрать), увлекаюсь спортом, выращиваю орхидеи. А еще охотой в магазинах увлекаюсь, охочусь за распродажами и скидками.  В этом деле достигла успехов небывалых. :D  Еще увлекаюсь ездой по лесным дорогам - обожаю.

+1

3

Моё увлечение-читать книги, правда не много получается. в поледнее время, писать и форум

0

4

Кыса написал(а):

Моё увлечение-читать книги, правда не много получается. в поледнее время

пПКС

+1

5

Кыса написал(а):

правда не много получается. в поледнее время

А у меня уже год получается, с тех пор как додумалась программку для книг на телефон скачать. Правда, книг хороших мало, некоторые удаляю, не осилив.
Аниме муж впервые показал, и к фолку и року приучил. Теперь не представляю, как без этого раньше обходилась. :)
Пытаюсь найти игры, похожие на King's Bounty, обе части уже раз по 10 прошла, муж удивляется, как я так могу. И симсы, куда ж без них. : )

+1

6

Я в Симсов играю, во всех играла. Еще в Постал играю, по 100 раз весь прошла. Люблю компьютерные игры. Мне еще города строить нравится. Раньше больше играла. Сейчас как-то пристрастилась фильмы смотреть.

+1

7

Увлечения - Историческое фехтование, стрельба из лука, реконструкция исторических шмоток, защитного снаряжения, метательного оружия.

+3

8

NoName написал(а):

Люблю компьютерные игры. Мне еще города строить нравится. Раньше больше играла. Сейчас как-то пристрастилась фильмы смотреть.

И я игры  квесты люблю и фильмы,еще трындеть)))  на форуме полюбила=)))
Уже словечки от Кысы перенимаю=))))

0

9

Lina написал(а):

Уже словечки от Кысы перенимаю=))))

=)))мы же киберсёстры, что ты хочешь!

а в Х-3 неикто не играет? Это космическая леталка

0

10

Кыса написал(а):

=)))мы же киберсёстры, что ты хочешь!

Ага.))))он когда тогда написал, что я тебя копирую(я посмотрела и правда на твой стиль похоже  было))), я не специально)))просто так уже выходит,и мне хочется иногда как Викинг говорить некоторые его словечки и стиль написания - жесть!я борюсь с этим - это ужасно,ну и я стала сейчас чаще гораздо восклицательный знак ставить))))

0