Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Увлечения

Сообщений 51 страница 60 из 211

51

Если бы я одна на дороге и на парковках была, то нет проблем. Но ведь я же не одна. А тут народ такой, что любит царапать если у кого-то лучше. :D

0

52

Lora Palmer написал(а):

я нормально вожу новые. а нервы всё равно на дороге будут, новизна машины тут ни причём

Я вроде тоже нормально . За 17 лет только 2 аварии и то не по моей вине. Один раз вообще рейсовый автобус въехал в припаркованную у дома машину . Так что не все зависит только от тебя.

NoName написал(а):

Если бы я одна на дороге и на парковках была, то нет проблем. Но ведь я же не одна. А тут народ такой, что любит царапать если у кого-то лучше.

Придурков везде хватает . У нас если видят , что женщина за рулем , наоборот стараются тебя или подрезать или не пропустить.

Lora Palmer написал(а):

у меня и первая машина была "с нуля". так я её всю измяла и исцарапала, пока первый год ездила. жалко конечно было, но так сильно не расстраивалась. так что для чайников первые машины надо брать действительно попроще.

Я начинала ездить на стареньких жигулях -шестерке . Тоже била , царапала ,когда парковалась, мы даже ее особо и не ремонтировали. Жалко не было , просто обидно было , что другие ездят и все нормально , а у меня все не так.

0

53

Agusta написал(а):

Придурков везде хватает . У нас если видят , что женщина за рулем , наоборот стараются тебя или подрезать или не пропустить

У нас в Пензе, если видят наклейку с восклицательным знаком, наоборот, большинство относится с пониманием. Все же когда-то начинали. Стараются пропустить, помочь как-то. Но это не везде так, к сожалению. Подруга жаловалась, что в Курске ей с такой наклейкой житься не было -каждый старался подрезать и норовил резко затормозить, обогнав и заняв полосу перед ней.

0

54

Я езжу 3 года. Но все равно категорически против новых машин. Я просто такой человек. Я ведь никогда не надену новые туфли в плохую погоду или для ходьбы по плохой дороге. Так же и с машинами. :D  Лучше я деньги в компьютер самолетный бухну. Твердо убеждена, что компьютер должен быть дороже машины. :D

0

55

dolce vita написал(а):

У нас в Пензе, если видят наклейку с восклицательным знаком, наоборот, большинство относится с пониманием

Правильно , чем дальше от Москвы , тем люди лучше . У меня такое впечатление , что в Москве восновном  живут уроды , хамы и придурки .

NoName написал(а):

Лучше я деньги в компьютер самолетный бухну. Твердо убеждена, что компьютер должен быть дороже машины.

Это какой ?

0

56

Agusta написал(а):

Это какой ?

Еще не решила окончательно какую новую игрушку строить (конфигурацию). К новому году определюсь. Я тут корпус за 600 долларов присмотрела уже, дороговато. Я просто еще не решила переделывать мой или собирать еще один новый. Наверное буду еще один собирать, а потом мой продам.

0

57

Agusta написал(а):

только 2 аварии и то не по моей вине.

у меня тоже по моей вине аварий не было.

Agusta написал(а):

Так что не все зависит только от тебя.

конечно. всяких придурков бывает на дороге. не ты въедешь, так в тебя въедет кто-нибудь.

Agusta написал(а):

У нас если видят , что женщина за рулем , наоборот стараются тебя или подрезать или не пропустить.

+1. и это мужчины называются!

Agusta написал(а):

Я начинала ездить на стареньких жигулях -шестерке . Тоже била , царапала ,когда парковалась

вот и мне тоже надо было начинать на подержаной машине. так нет, я сразу новую захотела.

Agusta написал(а):

обидно было , что другие ездят и все нормально

да все так начинали ездить.  :D  все чайниками были вначале.

dolce vita написал(а):

У нас в Пензе, если видят наклейку с восклицательным знаком, наоборот, большинство относится с пониманием.

dolce vita написал(а):

Подруга жаловалась, что в Курске ей с такой наклейкой житься не было -каждый старался подрезать и норовил резко затормозить, обогнав и заняв полосу перед ней.

у меня никогда не было никаких наклеек. вообще не понимаю зачем они нужны, чушь какая-то.

NoName написал(а):

Я езжу 3 года.

это ещё мало.

NoName написал(а):

Но все равно категорически против новых машин.

а я наоборот против подержаных машин. всегда беру "с нуля".  :D  таракан у меня такой в голове - не хочу брать машину после кого-то. да и новенькие машины выглядят лучше - блестящие такие, чистые и небитые.  :rolleyes:

Agusta написал(а):

Правильно , чем дальше от Москвы , тем люди лучше

а мне кажется что наоборот.

Agusta написал(а):

У меня такое впечатление , что в Москве восновном  живут уроды , хамы и придурки

ну не знаю. в Москве очень много нормальных людей и не хамов. а вот в маленьких городах почти все подлые, поганые и завистливые.

0

58

Lora Palmer написал(а):

вообще не понимаю зачем они нужны, чушь какая-то.

Согласно ПДД, первый год на стекле машины должна быть наклейка в виде восклицательного знака на желтом фоне. Вместо "У" в треугольнике, как раньше была. Знак, что человек начинающий водитель. Подруга говорит, лично ей так ездить безопаснее. А так, если заглохнет на светофоре, то и обматерить могут.

0

59

dolce vita написал(а):

Согласно ПДД, первый год на стекле машины должна быть наклейка в виде восклицательного знака на желтом фоне.

что-то не припомню такого в ППД. это наверно совсем недавно придумали. и то, если и клеют такие наклейки, то по желанию.

dolce vita написал(а):

Вместо "У" в треугольнике, как раньше была.

насколько я помню "У" в треугольнике только на учебках должна быть.

0

60

dolce vita написал(а):

А так, если заглохнет на светофоре, то и обматерить могут.

а как не материть!? такие чайники реально помеху создают на дорогах. лично я никогда не глохла на светофорах, такое было пару раз только на учебках.

0