Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Увлечения

Сообщений 41 страница 50 из 211

41

2005 года это еще совсем не старенький. Это новый. У моего мужа 2000 года, и это еще не считается старым. Хотя, возраст состоянием измеряется, а не годами.

+2

42

У нас по другому к машинам относятся . Если больше 3х лет уже старой считают . Мой 5 лет о пикапе мечтал.

0

43

Я вообще люблю машины 50-60х годов. Но они такие дорогие в хорошем состоянии. Я тут вокруг одного Линкольна несколько месяцев ходила. Так мне его хотелось. Но мы бы не потянули реставрацию. Потом Форд один 56-го года попался. Тоже дорого восстанавливать. Посчитали и не купили. А какие машины - классика. Но это просто для души, я бы на них не ездила. :D
Новые машины лично я не могу водить, у меня нервов не хватает. Пусть лучше машине лет 7-10 будет. Я не буду нервничать, что кто-то ударит или поцарапает.

0

44

Мне тоже такие нравятся , особенно Кадиллаки таких годов . Но у нас они стоят еще дороже и ездить по городу каждый день тоже на такой машине нельзя , только поставить и любоваться. На новой дорогой машине я бы тоже ездить боялась. Я и на старой то в центр в будни не езжу , лучше на маршрутке , потом на метро , доедешь быстрее и спокойнее.

+1

45

А у нас везде только машиной. Никакого другого транспорта нет. Даже тротуаров нет у нас в городе. Ходить по обочине дороги мне как-то не нравится. Разные придурки ездят, сбить могут запросто. Из-за поездок и парковок машина вся поцарапанная уже через неделю. Там дверью задели, там дети мячом стукнули, потом еще кто-то парковался и в зад стукнул или перед. Я в университете когда парковалась, так на машине на бамперах живого места не было. Там было принято соседние машины раздвигать и втискиваться. :D  Я уже черти где парковалась, и все равно умудрялись стукнуть.
Тут при покупке б/у машины все эти царапины и небольшие вмятины считаются нормой. Найти машину без этого практически нереально.

0

46

NoName написал(а):

2005 года это еще совсем не старенький. Это новый.

ППКС.

NoName написал(а):

2000 года, и это еще не считается старым.

ну 10-летние уже староватыми считаются.

Agusta написал(а):

Если больше 3х лет уже старой считают

да ну, нет. 3-х летняя ещё почти новой считается.

Agusta написал(а):

А вот на всякую аэрографию у нас наверное мода уже прошла

мне никогда не нравилась худ. роспись на машинах. детский сад какой-то, ИМХО.

NoName написал(а):

Новые машины лично я не могу водить, у меня нервов не хватает.

Agusta написал(а):

На новой дорогой машине я бы тоже ездить боялась.

я нормально вожу новые. а нервы всё равно на дороге будут, новизна машины тут ни причём  :dontknow:

0

47

Как на мой взгляд, мне будет намного обиднее, если кто-то стукнет новую машину. Это пропали деньги, я не переживу такого. А если стукнут старую, делов-то одной царапиной больше, одной меньше.  :D

0

48

NoName написал(а):

Как на мой взгляд, мне будет намного обиднее, если кто-то стукнет новую машину.

да это понятно. но бывает и так что сам можешь поцарапать, а это ещё обиднее.  :D

0

49

Lora Palmer написал(а):

но бывает и так что сам можешь поцарапать

Это я запросто. :D Поэтому мне что попроще, чтобы не расстраивалась. :D

0

50

NoName написал(а):

Это я запросто. :D

а у меня такое только в начале было, когда я совсем чайником была  :D . сейчас уже много лет езжу, и это крайне редко случается.  :D

NoName написал(а):

Поэтому мне что попроще, чтобы не расстраивалась. :D

у меня и первая машина была "с нуля". так я её всю измяла и исцарапала, пока первый год ездила. жалко конечно было, но так сильно не расстраивалась. так что для чайников первые машины надо брать действительно попроще.

0