Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Увлечения

Сообщений 21 страница 30 из 211

21

Соня Рубинова, очень приятно встретить и среди ЧФ родственную душу :) Лошади - это смысл и моей жизни! Я тоже планирую купить лошадь, но только когда перееду в теплые края. У нас их содержать тяжело, этой зимой два месяца температура выше -25 не поднималась, лошади почти не работались :(
Японский, кстати, мне тоже интересен, но взяться за него пока некогда. Зато дома висят полотна с иероглифами собственного изготовления, люстра и торшер расписаны ими, да и на машину мою бывшую японскую мы клеили наклейки в виде  иероглифов
:) Красивые они, завораживают..
Ещё из увлечений - это автомобили, спортивные, гонки. Раньше была в автоклубе, в дрэгах участвовала :)
Ещё люблю на велике проехаться, вместе с собакой, ну чтобы она рядом бежала. А раньше чем только не занималась: и на гитаре играла, и, наверное, в каждый кружок хоть раз, да сходила.

0

22

NoName написал(а):

А еще охотой в магазинах увлекаюсь, охочусь за распродажами и скидками

О! Родственная душа... только, наверное, у тебя возможностей больше. У нас в Раше с распродажами как-то не очень...все норовят нае... обмануть.
Еще люблю по настроению - вышивать(гладью, крестом, бисером), шить шмотки разные, читать, вязать... Последнее время на форумы "подсела". Вспомню еще чего - напишу.

0

23

Соня Рубинова написал(а):

люблю иностранные языки.

тоже люблю, мой любимый английский, и 2 французский,)

dolce vita написал(а):

Еще люблю по настроению - вышивать(гладью, крестом, бисером), шить шмотки разные, читать, вязать..

я тоже любила вышивать креастиком , но вязать спицами люблю больше, читать люблю, форумы сейчас тоже полюбила) и фильмы смотреть, музыку слушать, когда в имнтернете сижу на форуме)

0

24

Наталья написал(а):

Ещё из увлечений - это автомобили

у меня тоже.  :crazyfun:  прям с ума схожу от красивых и дорогих автомобилей.
ещё элитный парфюм обожаю. коллекционирую его.

0

25

Lora Palmer написал(а):

ещё элитный парфюм обожаю

ППКС

0

26

dolce vita написал(а):

У нас в Раше с распродажами как-то не очень...все норовят нае... обмануть.

А это везде так. Пишут, что распродажа, а цену ту же оставляют. Я просто цены запоминаю в разных местах. Намечу какую-нибудь вещь и жду, когда подешевеет. :D
А лучше всего в интернете покупать, там дешевле.

Отредактировано NoName (1 октября, 2010г. 22:48:27)

+1

27

Lora Palmer написал(а):

прям с ума схожу от красивых и дорогих автомобилей.

Да, и чтобы обязательно купе ))))

0

28

NoName написал(а):

А лучше всего в интернете покупать, там дешевле.

В интернете одежду покупать побаиваюсь, вдруг с размером не угадаю. А в нашем городе в магазинах ничего не найти  :'(  Поэтому скоро поеду в Москву на шопинг  :cool:

Отредактировано Наталья (2 октября, 2010г. 05:20:31)

+1

29

Мои увлечения меняются с периодичностью раз в несколько лет, причем чаще всего не по моей вине. Последние года два занимаюсь ирландскими танцами. Пишу прозу. Люблю путешествовать, причем особо тянет полазить по разрушенным или недостроенным зданиям. Мечтаю поехать в Припять. Вот где действительно интересно! Вышиваю, плету из бисера, иногда, когда находит, могу сотворить что-нибудь этакое: разноцветное покрывало на кровать, сумку с вышивкой или бабочек на джинсы налепить. :D  В последний раз порыв энтузиазма вызвала схема Кошачьего Ангела на одном рукодельном сайте. Три дня вязания и...
http://s61.radikal.ru/i171/1010/f0/548edb47a69ct.jpg  http://s52.radikal.ru/i136/1010/e9/8a8d0e5997b6t.jpg

+2

30

Наталья написал(а):

Да, и чтобы обязательно купе ))))

а я люблю внедорожники  :rolleyes:

0