Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Увлечения

Сообщений 11 страница 20 из 211

11

Кыса написал(а):

Х-3 неикто не играет? Это космическая леталка

А что там делать надо, кроме летания? Что-то название знакомое.

Lina написал(а):

я не специально)))просто так уже выходит,и мне хочется иногда как Викинг говорить некоторые его словечки и стиль написания - жесть!я борюсь с этим - это ужасно,ну и я стала сейчас чаще гораздо восклицательный знак ставить))))

Незачем бороться. Перенимать чужое, это свойственно человеку, из-за это, возможно, он и приподнялся над другими животными. Умение перенимать чужой опыт, навыки и даже слова сыграло большую роль.

0

12

Алексей написал(а):

Незачем бороться.

:O ты что, а если потом так в реальности говорить начнешь, мне например иногда ответить хочется кому нибудь,ты чо?))после того как посты чужие почитала,кто так пишет.Мне это не нравится, даже писать в таком стиле, а не то что я так еще и в жизни разговаривать начну)

0

13

Lina написал(а):

ты что, а если потом так в реальности говорить начнешь, мне например иногда ответить хочется кому нибудь,ты чо?)

я по приколу пишу его же словами иногда чтоб постебать, это смешно выглядит с моей стороны

0

14

Lina написал(а):

а не то что я так еще и в жизни разговаривать начну)

Ну можно этому применение найти. Например, когда к тебе дети в очередной раз полезут сказать "ты чо офигел совсем?!". Будет результат хоть какой-то. А после длительного употребления не какой-то, а вполне определенный. :)

+1

15

Увлечение моей жизни - лошади. Изучаю историю пород и коллекционирую представителей пород. Мечтаю завести себе лошадку (уже даже место для конюшни присмотрела). Еще люблю иностранные языки. На очереди японский. Просто интересно.

+2

16

Соня Рубинова написал(а):

люблю иностранные языки.

+1.

Соня Рубинова написал(а):

На очереди японский.

он лёгкий, очень похож на английский. ты англ. знаешь, поэтому тебе легко будет японский изучать... я японский изучала, но забросила - лень было в иероглифы вникать. потом планирую всё-таки доучить его, а сейчас у меня на очереди немецкий, французский и испанский.

+1

17

Я люблю читать, а недавно появилось еще одно увлечение - вышивка крестиком

0

18

Реанна написал(а):

еще одно увлечение - вышивка крестиком

Вы наверное очень терпеливая и усидчивая. Мне бы точно терпения не хватило.

0

19

Agusta написал(а):

Вы наверное очень терпеливая и усидчивая.

Если честно, то не очень :) Как раз и пытаюсь с помощью вышивки эти качества развивать

0

20

Люблю читать, писать (статьи, художественное не пишу), эзотерика (Рейки, Таро), коллекционирование колод Таро, ну и прогулки по городу.

0