Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Увлечения

Сообщений 181 страница 190 из 211

181

Ляляля написал(а):

К июлю могу выбраться. Вот только Грязи (под Липеком) у меня ближе. И инструкторы знакомые. Там и видео, и фотосъёмка, как везде.

Ну Вы и в Липецк и к нам , будет с чем сравнить зато . А вообще у нас и зимой прыгают, но не советую зиомй, холодно.

0

182

Agusta написал(а):

Дороговато на нем . Жрет то он от 120 литров в час , а беньзиньчик дорогой нынче .
Я с ЯК-18Т начинала .

в 95 году у нас одни АНы -2 были. И проблема дороговизны не особо колыхала сотрудников аэропорта (я в 18 лет пришла туда работать на багаж приемо-сдатчицей, параллельно осваивая местный филиал МГТУ ГА на вечернем)

0

183

Agusta написал(а):

Ну Вы и в Липецк и к нам , будет с чем сравнить зато . А вообще у нас и зимой прыгают, но не советую зиомй, холодно.

Нееее, я зимой никак)) Я за комфортный кайф!))
Тормоз я, оказывается! Т-4 парашют у меня был! 8-) Вспомнила утром, когда проснулась.) Вчера весь вечер вспомнить не могла.

+1

184

ScF написал(а):

Только тот круче конечно, целую таблицу во сне наколдовал.

Кстати, я стихи во сне пишу, и в школе и в универе многие задания решала.)))

0

185

Hymera написал(а):

в 95 году у нас одни АНы -2 были. И проблема дороговизны не особо колыхала сотрудников аэропорта

Повезло . Я тогда тоже себе такого позволить не могла . Году еще в 99 ездила в Тверской клуб , Тогда уже час полета на "тэшке"100$стоил (пол мой зарплаты ). Так напрашивалась к кому нибудь , кто по маршруту с учениками летал сзади поседеть . Ну а возможность обучаться появилась только в 2006.

0

186

Ляляля написал(а):

Нееее, я зимой никак)) Я за комфортный кайф!))

И правильно . Если надумаете , скажете . Может и я с Вами за компанию , втихоря от мужа прыгну .

0

187

Agusta написал(а):

И правильно . Если надумаете , скажете . Может и я с Вами за компанию , втихоря от мужа прыгну .

А какие цены? Какой сайт посмотреть?

0

188

Ляляля написал(а):

Кстати, я стихи во сне пишу, и в школе и в универе многие задания решала.)))

стихов я не пишу в принципе, а вот задачки решала, да. И чертежи правильные снились.

Agusta написал(а):

Повезло . Я тогда тоже себе такого позволить не могла . Году еще в 99 ездила в Тверской клуб , Тогда уже час полета на "тэшке"100$стоил (пол мой зарплаты ). Так напрашивалась к кому нибудь , кто по маршруту с учениками летал сзади поседеть . Ну а возможность обучаться появилась только в 2006.

мне просто повезло с работой. А с другой стороны, если бы не работа в авиации, я навряд ли додумалась бы, что можно еще и отучиться. Хотя, о небе мечтала лет с 3, именно летать. Поэтому и на работу в аэропорт аж побежала, когда случайно предложили, и постылый мед. институт, в который мама заставила поступить, бросила после 1 курса. Зато теперь у меня - любимая работа, она же почти хобби.

0

189

Ляляля написал(а):

А какие цены? Какой сайт посмотреть?

Цены тут : http://finam.aero/airfield/airfield-finam/cpp/
Но с меня денег не брали . Много им помогала в свое время .

Hymera написал(а):

. Хотя, о небе мечтала лет с 3, именно летать.

В наше время эту мечту сложно было осуществить .

Hymera написал(а):

постылый мед. институт, в который мама заставила поступить, бросила после 1 курса.

А я наоборот мечтала о медицине , но родители  "лучше знали ", что мне надо , поэтому Институт иностранных языков , который я бросила через 2года .

0

190

Agusta написал(а):

А я наоборот мечтала о медицине , но родители  "лучше знали ", что мне надо , поэтому Институт иностранных языков , который я бросила через 2года .

Ох, и о медицине, и о юриспруденции мечтала. "Хим-био" школу закончила. А в середине 11 класса решила как раз на ин-яз.)) Не пожалела.))

Agusta написал(а):

Но с меня денег не брали . Много им помогала в свое время .

С меня на нашем аэродроме тоже не брали: я про них сюжеты делала.))

0