Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Увлечения

Сообщений 171 страница 180 из 211

171

Ляляля написал(а):

Так  мне и нравится!)) В правой чашке частенько радуюсь жизни!)))

о, можно уже клуб на форуме создавать!

Ляляля написал(а):

Одно бесит: когда не сама, дико укачивает.

у моей мамы такая история с наземным транспортом: если не сама за рулем - укачивает на любом виде.А летает нормально (пассажиром). Пилотом - не пробовала.

Ляляля написал(а):

Боюсь, до 4-х тыщ проблююсь...

на АН-2?

0

172

Hymera написал(а):

на АН-2?

Там у них какая-то другая шняга, насколько знаю. Ан-2 на 4 тыщах я не очень-то представляю.))))) Хотя есть у меня знакомый пилот, который эти Ан-ы до Африки гонял...

Hymera написал(а):

о, можно уже клуб на форуме создавать!

Клуб извращенцев, пилотов и парашютистов! :flag:

0

173

Ляляля написал(а):

Начинала, конечно, с Д-5. Блин, ну как он называется? Полууправляемый, купол стандартный, белый с оранжевым, с клевантами.

Так и называется Д-5 или Д-1-5У , ну или "дуб". Тоже на таких только и прыгала . На хорошее " крыло" , да и на плохое денег тогда не было .

Ляляля написал(а):

Два года из-за травмы уже не прыгала.

Я , крайний раз в 2007 после 12 летнего перерыва , на крыле с 2мя инструкторами рядом . Так что приезжайте к нам , устроим , хоть тандем , хоть крыло .

Ляляля написал(а):

Скоро поеду в тандеме прыгать - там на ноги наступать не надо при приземлении. С 4-х тыщ прыгать!)))

И дяденьку (или тетеньку) сзади пристегивают . Попросите , что бы по-симпатичнее Вам подобрали ! Шучу!

Ляляля написал(а):

Я только один раз Ан-2 сажала.

Самый мой первый освоенный тип . Причем нелегально . Когда еще прыгала , ко мне один из пилотов воспылал нежными чувствами ( судьба , наверное, у меня такая ) . Учил меня втихоря от всех .

Hymera написал(а):

да, только называется "РОСТО"

Точно !

0

174

Ляляля написал(а):

Ан-2 на 4 тыщах я не очень-то представляю.

у него 4500 максимальная, так что, вполне на 4 подойдет. (уточнила, отредактировала)

Ляляля написал(а):

Клуб извращенцев, пилотов и парашютистов!

куда заявление подавать? Хочу вступить!

Отредактировано Hymera (25 мая, 2014г. 19:03:43)

0

175

Hymera написал(а):

о, можно уже клуб на форуме создавать!

Нас пока маловато ! Если еще кто то подтянется , создадим .

Ляляля написал(а):

Ан-2 на 4 тыщах я не очень-то представляю.)))))

Заберется , только долго . Но , скорее всего на 3800 , дальше уже кислорода нема !

Ляляля написал(а):

Там у них какая-то другая шняга,

Ну может быть "восьмерка "или L-410.

Ляляля написал(а):

Клуб извращенцев, пилотов и парашютистов!

Или так : клуб извращенцев-пилотов и парашютистов .

0

176

Agusta написал(а):

Ляляля написал(а):

    Я только один раз Ан-2 сажала.

Самый мой первый освоенный тип .

мой тоже, но абсолютно легально. У нас всех начинают на них учить

Agusta написал(а):

Я , крайний раз в 2007 после 12 летнего перерыва , на крыле с 2мя инструкторами рядом .

а я крайний раз на Д5, 2 года назад, одна, "за компанию", чтобы подруге - дебютантке не страшно было.

Agusta написал(а):

Так и называется Д-5 или Д-1-5У , ну или "дуб". Тоже на таких только и прыгала . На хорошее " крыло" , да и на плохое денег тогда не было .

я тоже только на них. "Крыло" ни разу не пробовала, равно, как и тандем. Но я мало прыгала, быстро ушла летать и потеряла к прыжкам интерес

0

177

Agusta написал(а):

Так и называется Д-5 или Д-1-5У , ну или "дуб".

На Дубе начинала, потом на полоуправляемый пересела. Но вот забыла, как "зовут".)))На спортивном (крыле)  зимой в карьере прыгали, как на параплане. Один раз чуть не повредилась.

Agusta написал(а):

Так что приезжайте к нам , устроим , хоть тандем , хоть крыло .

Куда и когда? Я только ЗА. У меня просто Грязи ближе. И инструкторы знакомые.

Agusta написал(а):

И дяденьку (или тетеньку) сзади пристегивают . Попросите , что бы по-симпатичнее Вам подобрали ! Шучу!

Да я в курсе. (А почему шутите? Там же видеосъёмка. Нафиг мне страшила?) )))))Под пузом у них летишь. Я на "молоток" выходила. Понравилось, сквозь облака...))

Agusta написал(а):

Самый мой первый освоенный тип . Причем нелегально . Когда еще прыгала , ко мне один из пилотов воспылал нежными чувствами ( судьба , наверное, у меня такая ) . Учил меня втихоря от всех .

Такая же хрень.))) Мне под 30, ему 60...)))

Hymera написал(а):

куда заявление подавать? Хочу вступить!

Мы, кажется, сами его создали и уже вступили!))))

Отредактировано Ляляля (25 мая, 2014г. 19:11:39)

0

178

Hymera написал(а):

мой тоже, но абсолютно легально. У нас всех начинают на них учить

Дороговато на нем . Жрет то он от 120 литров в час , а беньзиньчик дорогой нынче .
Я с ЯК-18Т начинала .

Hymera написал(а):

а я крайний раз на Д5, 2 года назад, одна, "за компанию", чтобы подруге - дебютантке не страшно было.

Ну а я решила молодость вспомнить .

0

179

Ляляля написал(а):

Куда и когда? Я только ЗА.

В не резиновую . До июля точно на месте .

Ляляля написал(а):

Такая же хрень.))) Мне под 30, ему 60...)))

Мы тогда намного моложе были - мне 18 , ему лет так 25-26 , наверное .

0

180

Agusta написал(а):

В не резиновую . До июля точно на месте .

Буду иметь ввиду. Спасибо за приглашение. Мля, только весь июнь у меня уроки. К июлю могу выбраться. Вот только Грязи (под Липеком) у меня ближе. И инструкторы знакомые. Там и видео, и фотосъёмка, как везде.

0