Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Увлечения

Сообщений 161 страница 170 из 211

161

Hymera написал(а):

нет, он не чф, а отец и дед. А запреты начались после того, как у нас "детАчки" и костры жгли, и собак мучили, и в рем. склад лазили, многое оттуда с3.14здив... И этожеребенок лет 4-5 за малым не выскочил под АН-2, заходящий с РД на парковку... Точнее, выскочил, успели чужие люди поймать.

Пока чп с детьми ни на аэродромах , гдя я бывала не было . Респект и уважение родителям !

Hymera написал(а):

К тому же, у нас не парашютная секция, а полноценный авиаклуб, с обучением на самоль и вертуху, и на нашем же аэродроме становятся "химики". Не самое детское место...

У нас на всех аэродромах так : обучают , катают ( самолет , вертолет , планер ) и прыгают . Отдельной дропзоны уже нет нигде .

0

162

Ляляля написал(а):

У нас аэроклуб ДОСААФ. Офииальная организцаия, и после трёх прыжков ты военнообязаный. В военном госпитале медосмотр каждый год. Замучилась ЛОРу конфеты носить, чтобы он мне с гайморитом (киста) допуск к прыжкам написал...)))))

У нас частный авиаклуб. В ДОСААФ я принципиально не хожу - на кой мне военнообязанность. :D

Agusta написал(а):

Пока чп с детьми ни на аэродромах , гдя я бывала не было . Респект и уважение родителям !

вот уж точно: респект и уважение! А наши..... блин. Одно радует: особо никто и не стремится туда тащить малышню. А от 14 - можно официально. Хорошие ребята.

Agusta написал(а):

У нас на всех аэродромах так : обучают , катают ( самолет , вертолет , планер ) и прыгают . Отдельной дропзоны уже нет нигде .

Вот как? И давно убрали дропзоны? И, главное, зачем? Их же по Москве не одна была в моем детстве.

0

163

Hymera написал(а):

Вот как? И давно убрали дропзоны? И, главное, зачем? Их же по Москве не одна была в моем детстве.

Когда начала развиваться малая авиация не выгодно стало использовать аэродромы только для парашютистов . Ну , я считаю , правильно . Аэродрад (Коломна) долго держались , сейчас вроде тоже пилотов-любителей обучают .

Ляляля написал(а):

. Замучилась ЛОРу конфеты носить, чтобы он мне с гайморитом (киста) допуск к прыжкам написал...)))))

ВЛЭК не проходит только мертвый и жадный ! А я вот давно завязала с прыжками . И летать мне нравится намного больше , чем выходить из исправного самолета в воздухе .

0

164

Agusta написал(а):

У нас на всех аэродромах так : обучают , катают ( самолет , вертолет , планер ) и прыгают . Отдельной дропзоны уже нет нигде .

Под Липецком, Грязи. Офииальная дропзона. Приглашаю. Скоро сама туда стартану.

Hymera написал(а):

У нас частный авиаклуб. В ДОСААФ я принципиально не хожу - на кой мне военнообязанность.

А мне её по блату и не оформили. :D

0

165

Hymera написал(а):

В ДОСААФ я принципиально не хожу

А разве ДОСАФФ еще осталось ?

0

166

Agusta написал(а):

ВЛЭК не проходит только мертвый и жадный ! А я вот давно завязала с прыжками . И летать мне нравится намного больше , чем выходить из исправного самолета в воздухе .

Завидую. Я только один раз Ан-2 сажала.

0

167

Ляляля написал(а):

Под Липецком, Грязи. Офииальная дропзона.

Спасибо , лучше Вы к нам ! Кстати , на чем прыгаете ?

0

168

Agusta написал(а):

Кстати , на чем прыгаете

Вот не поверите. Сейчас весь интернет обыскала. У меня 14 прыжков всего, а вот свой, крайний купол, с каким прыгала, забыла, как называется. Два года из-за травмы уже не прыгала. Начинала, конечно, с Д-5. Блин, ну как он называется? Полууправляемый, купол стандартный, белый с оранжевым, с клевантами.

Agusta написал(а):

Спасибо , лучше Вы к нам !

Обижаете.
Хотя мы начинали прыгать у нас, под Тамбовом. Аэродром специальный, ДОСААФовский. А под Липецком - дропзона. Скоро поеду в тандеме прыгать - там на ноги наступать не надо при приземлении. С 4-х тыщ прыгать!)))

Отредактировано Ляляля (25 мая, 2014г. 18:14:11)

0

169

Agusta написал(а):

Аэродрад (Коломна) долго держались , сейчас вроде тоже пилотов-любителей обучают .

я вот о Коломне и подумала...

Agusta написал(а):

ВЛЭК не проходит только мертвый и жадный ! А я вот давно завязала с прыжками . И летать мне нравится намного больше , чем выходить из исправного самолета в воздухе .

святая истина! Я вот тоже не прыгаю: разлюбила ровно тогда, когда впервые села за штурвал. Так что, мы коллеги.

Agusta написал(а):

А разве ДОСАФФ еще осталось ?

да, только называется "РОСТО"

Ляляля написал(а):

Завидую. Я только один раз Ан-2 сажала.

переходите в нашу с Agusta религию! Вам понравится!

+1

170

Hymera написал(а):

переходите в нашу с Agusta религию! Вам понравится!

Так  мне и нравится!)) В правой чашке частенько радуюсь жизни!))) Ну, прыгать пока не могу. Но этим летом поеду. Одно бесит: когда не сама, дико укачивает. Боюсь, до 4-х тыщ проблююсь...

0