Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Увлечения

Сообщений 151 страница 160 из 211

151

ЛОстри написал(а):

Смотря что.

Я только про вышивки. Чем-то более серьезным пока нет желания заниматься, а вышивать мне нравится, сам процесс.

0

152

Мне тоже процесс шиться нравится.

0

153

Evangelista написал(а):

У меня из хендмейда пока только вышивки. Уже штук шесть вышитых картин разной степени сложности,

у меня только четыре. Раньше нравилось картины  крестиком вывшивать. А сейчас что-то лень.
Очень бы хотела уметь шить вещи. Считаю - это самое полезное из всего ручного труда. Но шить как то у меня в школе на трудах не очень получалось. А сейчас, как научиться самостоятельно ,  не знаю.

Отредактировано Alina (24 августа, 2012г. 16:24:19)

0

154

Hymera написал(а):

И начинается: а поменяйте их местами, посадите детных рядом; а поменяйте мне билет, а почему вы мне комфорт на борту не предоставляете; а позовите агента, а позовите кого-то из службы перевозок.....

Как хорошо, что на Ан-2, с которого мы попрыгульки делаем, детей нет! :D Хотя, в принципе, летаю я периодически и с самого детства. Любимая линия KLM. Там всегда красивые стюардессы-стюарды попадаются...)))

Отредактировано Ляляля (25 мая, 2014г. 15:08:36)

0

155

Hymera написал(а):

Например, в наш даже своих приводить нельзя, даже "на 5 минут", даже "посмотреть", до 14 лет.

В самолет с парашютистами нельзя , а так у нас по аэродрому полно детишек бегает . И что я заметила , у парашютистов , как правило дети самостоятельные , взрослые прыгают , парашюты укладывают , дети сами по себе : знают куда ходить нельзя , куда можно , сами прекрасно знают где взять попить , где туалет , куда от солнца спрятаться , старшие за младшими смотрят .

0

156

Agusta написал(а):

а так у нас по аэродрому полно детишек бегает .

а у нас с этим строго.

Agusta написал(а):

как правило дети самостоятельные , взрослые прыгают , парашюты укладывают , дети сами по себе : знают куда ходить нельзя , куда можно , сами прекрасно знают где взять попить , где туалет , куда от солнца спрятаться , старшие за младшими смотрят .

замечательно! Но, все же, я соглашусь с директором нашего клуба, что детям на аэродроме не место. И вблизи него тоже.

Кошки_носят_брошки написал(а):

Я в этом плане очень уважаю Катерину Мурашову, которая во многих своих книгах и статьях не устает повторять, что детям нужны четкие границы: это можно, а это нельзя.

я ее не читала, но насчет "можно" и "нельзя", мне это видится прописными истинами.

0

157

Hymera написал(а):

а у нас с этим строго.

Hymera написал(а):

замечательно! Но, все же, я соглашусь с директором нашего клуба, что детям на аэродроме не место. И вблизи него тоже.

Видимо он тоже чф . У нас просто аэродромов намного больше , если вводить запреты , то просто клиенты уйдут . Конкуренция !

0

158

Agusta написал(а):

И что я заметила , у парашютистов , как правило дети самостоятельные , взрослые прыгают , парашюты укладывают , дети сами по себе : знают куда ходить нельзя , куда можно , сами прекрасно знают где взять попить , где туалет , куда от солнца спрятаться , старшие за младшими смотрят .

Это правда. С 16 лет можно с разрешения родителей прыгать (письменного) если веса кг 50 уже есть. Ну, 45, там... Я со своими 46 вечно по аэродрому шеей цикорий собирала (хотя, вроде, плотно запаковывалась).))) А дети реально дисиплинированные. Они если туда приходят, то значит, уже в будущем видят себя парашютистами либо в армии. Хотят быть похожими на родителей. Учат теорию, в подвеске тренируются и т.д. Ну, мелкие детишки парашюты особо не укладывают - там всё-таки сила нужна определённая. Но учатся, смотрят, наблюдают. Респект и им, и их родителям.

Hymera написал(а):

Но, все же, я соглашусь с директором нашего клуба, что детям на аэродроме не место. И вблизи него тоже.

Да они в основном на старте тусуются. С инструкторами. В безопасном месте. А за любой косяк его "отлучат" от клуба...))

0

159

Agusta написал(а):

Видимо он тоже чф . У нас просто аэродромов намного больше , если вводить запреты , то просто клиенты уйдут . Конкуренция !

нет, он не чф, а отец и дед. А запреты начались после того, как у нас "детАчки" и костры жгли, и собак мучили, и в рем. склад лазили, многое оттуда с3.14здив... И этожеребенок лет 4-5 за малым не выскочил под АН-2, заходящий с РД на парковку... Точнее, выскочил, успели чужие люди поймать.
То, что написали о поведении детей в Вашем клубе Вы, для нас, к сожалению, фантастика. Только мечтать.
К тому же, у нас не парашютная секция, а полноценный авиаклуб, с обучением на самоль и вертуху, и на нашем же аэродроме становятся "химики". Не самое детское место...

0

160

Hymera написал(а):

К тому же, у нас не парашютная секция, а полноценный авиаклуб, с обучением на самоль и вертуху, и на нашем же аэродроме становятся "химики". Не самое детское место...

У нас аэроклуб ДОСААФ. Офииальная организцаия, и после трёх прыжков ты военнообязаный. В военном госпитале медосмотр каждый год. Замучилась ЛОРу конфеты носить, чтобы он мне с гайморитом (киста) допуск к прыжкам написал...)))))

0