Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Увлечения

Сообщений 141 страница 150 из 211

141

Восточные танцы,просто влюбилась в них, еще новичок, но уже выступаю. Путешествия по миру. Фотография- любитель. Книги-да(философия, психология), к сожалению, сейчас не хватает времени на чтение, вышивать люблю, технику люблю, люблю но ночному городу ездить без пробок, иногда игрушки компьютерные.

0

142

Dianel написал(а):

Мечтаю поехать в Припять. Вот где действительно интересно!

Тоже очень хочу, но не поеду - не с моим здоровьем. В последнее время плотно подсела на форумы. Самый интересный - наш, понятное дело :)), а ещё Лавхейт читать люблю - там участники порой настолько категоричны в суждениях, что оборжаться. Люблю читать современные русские книги и смотреть такие же фильмы - только на это времени мало. Ну и, конечно, люблю города! Люблю гулять по городам, особенно вечером, обожаю в сети смотреть красивые фото городов Беларуси и России, в особенности ночных, с подсветками;, плюс интересны города-призраки. А ещё я меломан - обожаю музыку всех направлений (по несколько вещей разных жанров и времён), люблю искать её в сети и скачивать. Раньше вязанием увлекалась, зимой в основном, даже вещи себе сама вязала, но сейчас оно отошло на второй план.

Отредактировано Юлия (17 августа, 2012г. 21:34:24)

0

143

Юлия написал(а):

Раньше вязанием увлекалась,

и я) в школьные и студенческие времена  тоже себе вещи вязала. Хотелось вообще выделяться, чтобы  одежда была красивая и необычнгая, чтоб ни у кого такой не было. Придумывала тогда модели для кофточек сама, . без выкройки. Сейчас как вспомню, и -  не лень же было....Все равно некоторые потом стали копировать. И себе вязать.

0

144

Увлеклась хенд-мейдом всего и вся. Сумку сшила из кожзама и продала... Свадебные финтифлюшки решил еще делать. Пока получается. Купила швейную машинку, теперь рукоделю во всю матушку))) Планирую пальто и дубленую куртку.

0

145

Ну, в детстве я еще из биссера плела, - браслеты, колье, некоторых  животных.

0

146

я тоже)))

0

147

У меня из хендмейда пока только вышивки. Уже штук шесть вышитых картин разной степени сложности, только никто их покупать не хочет))))) так и лежат свернутые на полочке...

0

148

Evangelista написал(а):

У меня из хендмейда пока только вышивки. Уже штук шесть вышитых картин разной степени сложности, только никто их покупать не хочет))))) так и лежат свернутые на полочке...

Вы же их не на продажу вышивали?

0

149

ЛОстри написал(а):

Вы же их не на продажу вышивали?

Со мной множно на ты)
Я их вышивала, потому что нравится сам процесс. Выбирала более-менее интересные мне картины, их и вышивала. Но развешивать их все у мебя дома на стенах желания нет, пока только одна из вышитых настолько нравится, что хочу повесить на стену. Раздаривать тоже некому, никому они не нужны, одну только подарила родителям, но ее в принципе покупала как подарок, то есть и стиль соответствующий выбирала, чтобы им подошло.
Я разместила объявления в Интернете, таких в сети полно. Размещала, на самом деле, без особой надежды, ну не могу я представить себе человека, который будет покупать готовые вышитые картины. Но увидев изобилие сайтов в духе "купить-продать вышивку" решила, что, возможно, их и правда покупают. Но, видимо, я все-таки была права, никому они не нужны кроме самих рукодельниц)))) А на сайтах еще такие цены, у меня просто глаза на лоб полезли, когда я начала просматривать каталоги)))))

0

150

Evangelista написал(а):

Но, видимо, я все-таки была права, никому они не нужны кроме самих рукодельниц)))) А на сайтах еще такие цены, у меня просто глаза на лоб полезли, когда я начала просматривать каталоги)))))

Смотря что. У меня, например, сумки пошли неплохо. Но я туда такие трудозатраты вбухиваю... Работа не окупается, только материалы. от работы больше удовольствия, чем денег)))

0