Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Увлечения

Сообщений 121 страница 130 из 211

121

Я увлекаюсь куклами,собираю коллекцию старых Барби, японских шарнирных кукол,есть Мукла от Полины Волошиной, собираю коллекцию мистической литературы. Когда времени хватает рисую)))) и придумываю образы куклам, а потом их фотографирую.
А раньше увлекалась стритрейсингом, но потом от этого отошла, точнее друзья обзавелись детьми и жены заставили их продать машины-вдруг вы на своих гонках разобьетесь, дитяти без отцов останутся.

0

122

А у меня все хобби какие-то пассивные, «домохозяйские» - люблю вышивать, пазлы собирать, модели клеить… в общем, я усидчивая и терпеливая)))))
Но самое главное в моей жизни, конечно, не это, а путешествия. Мечтаю побывать в каждой стране мира, но не уверена, что удастся это осуществить…  :'(

0

123

О, кстати пазлы я тоже люблю собирать, особенно, когда плохая погода на улице)))

0

124

У меня стола большого нет, поэтому приходится собирать на кровати, сидя на полу. Мне это не очень нравится, поэтому редко до пазлов добираюсь. Зато вышивать можно не вылезая из постели, чем в особо мерзкие дни и занимаюсь))))

0

125

А я собираю на столе, обеденном, который для своей основной цели не используется уже. А вышивать у меня усидчивости не хватает,хотя есть очень красивые вышивки.

0

126

Я вязать снова начала, а когда есть вдохновение, то рисую или пишу стихи о любви)

0

127

Как здорово)))) я рисую иногда акварелью, когда время есть, или отпуск)

0

128

Lana2484 написал(а):

А я собираю на столе, обеденном, который для своей основной цели не используется уже.

У меня сейчас собирается пазл, который не влезает на обеденный стол, иначе я бы тоже его заняла.

Кастиэль написал(а):

Я вязать снова начала

ой, научите блондинку вязать перчатки)))))) правда, мне кажется, что даже если я найду того, кто научит, не соберусь их связать((((

0

129

Я шарф вяжу))))
Я рисую сначала карандашом, а потом раскрашиваю)))

0

130

Lana2484 написал(а):

Я увлекаюсь куклами

+1  :jumping:

0