Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Увлечения

Сообщений 111 страница 120 из 211

111

Кыса написал(а):

каких кукол?

Самых разных!  :-) У меня в коллекции разные живут.  Не особо люблю кривоногих (т. е. изображающих младенцев), но несколько всё же есть, приобретённые за другие достоинства (симпатичные мордочки, интересный материал, и др.) или с детства. Вот тут ми работы и куклы (ник ТатьянаА): http://my.mail.ru/community/kykli/journal . Кстати, там же на Мэйле есть и сообщество "Чайлдфри" - завела после того, как предыдущее почему-то удалила создательница.

лада написал(а):

Я занимаюсь восточными танцами вышиваю бисером костюмы для них.И шить для кукол тоже люблю.

Ой, хочу на работы поглядеть! Можно? Где?
Кстати, меня рукоделки так захватывают, что даже праздного времени не остаётся: работа, домохозяйство (прибрать, приготовить для себя и мужа, если он в городе), чтение и рукоделки! Даже не хватает времени!  :D  Вообще не понимаю, как овуляхи думают, что если нет детей, то есть уйма праздного времени??? И я даже не представляю, как смогла бы лишить себя таких приятных вещей, как вечерком устроиться перед телевизором с вязанием, подремонтировать очередную куклу, появившуюся в коллекции или просто поваляться на диване или шезлонге с книжкой или журналом!  :D

0

112

А я-как сдам экзамен в опостылевшей автошколе-буду ходить снова на йогу и курсы английского языка.

0

113

miniput, удачи!

0

114

А у меня много хобби, только времени всегда не хватает. Обожаю прогулки на лошедях, раз в неделю стараюсь выбираться в лес пострелять по банкам, люблю рисовать маслом и угольками, сочиняю музыку. Раньше в кино снималась в массовках. Недавно решила пройти курсы маникюра и росписи ногтей. Всем знакомым делаю маникюр, бесплатно,конечно, мне сам процесс нравится. Ещё люблю причёски делать вечерние)
А, также заканчивала курсы фелинологии, но серьёзно к этой профессии не отнеслась. Просто тинтересно.
Лет семь назад книгу написала, но до редакции так и не дошла!
Столько всего интересного вокруг, жизни не хватит всё попробовать) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

0

115

А в той книге тоже есть прогулки на лошЕдях?

0

116

Mary Mary, класс, сколько увлечений!  :cool:

Татьяна1977 - мне куклы понравились!

0

117

Бауэр, Вы ко всем придираетесь или только ко мне лично? всегда думала, что интернет - единственное место общения, где можно писать так, как хочешь) В дипломной работе я писала "на лошадях". А здесь мне хочется написать на "лошедях", не вижу в этом ничего криминального)_

0

118

Mary Mary, только к школоте.  :)

0

119

demonessa написал(а):

Татьяна1977 - мне куклы понравились!

Спасибо! Кстати, кукольные коллекции и овулях и их продукты жизнедеятельности - отдельная тема обсуждения на куклофоруме.  :D

0

120

интересуюсь Ф1.

0