Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Увлечения

Сообщений 101 страница 110 из 211

101

Юлия написал(а):

А крючком сложно довольно

смотря что, если сложный оч. рисунок, то может сразу не получиться.

0

102

Кыса написал(а):

смотря что, если сложный оч. рисунок, то может сразу не получиться.

Сноровка-то, может, со временем и придёт, но на первых этапах даже технология отдельных петель без книжки кажется сложной. На спицах как-то сразу простенько всё и сложные узоры даже особый интерес вызывают.

0

103

NoName написал(а):

Я на автомате ездить начала.

Я, конечно, далека от вождения, но если коснётся сдать на права и купить машину, то выберу автомат. Просто у меня такой таракан в голове - при движении назад механика противно воет, меня это сильно раздражает. В автомате такого нет.

0

104

Юлия написал(а):

На спицах как-то сразу простенько

а меня бесят сложные узоры на спицах, я плюю и бросаю сразу, если не получается

0

105

Юлия написал(а):

. Просто у меня такой таракан в голове - при движении назад механика противно воет, меня это сильно раздражает. В автомате такого нет.

С автоматической коробкой и парковаться удобнее и учится лучше.

0

106

А вообще, кажется, водить - это такой стрём! В моей работе мне машинка ох как не помешала бы, но бывает, засмотрюсь на участки интенсивного движения - сразу страх: а если водитель нечаянно пешехода собьёт или врежется в кого-нибудь?
В Москве вроде 16-рядок много? Мне кажется, это немалую сноровку иметь надо и смелость на таких дорогах водить.

0

107

Юлия написал(а):

! В моей работе мне машинка ох как не помешала бы, но бывает, засмотрюсь на участки интенсивного движения - сразу страх: а если водитель нечаянно пешехода собьёт или врежется в кого-нибудь?

Всегда надо с чего то начинать , хотя бы попробовать , отказаться всегда успеете . Никто же Вас не заставит сразу выезжать на оживленную магистраль  и ездить в левом ряду со скоростью 100км. в час, так , потихонечку . Ну , по поводу пешеходов , тут да , иногда бывает , что мало что от тебя зависит . Просто надо вниматальнее быть . Ну если , ни дай Бог врежетесь в кого нибудь , главое , чтоб сами не пострадали , остальное дело страховых компаний . Вообще , по статистике , в первый год вождения мало кто попадает в аврии , это потом уже осторожность притупляется .

Юлия написал(а):

В Москве вроде 16-рядок много?

Если бы так было , то проблема пробок давно уже решена была .

0

108

:D Пора уже отдельно автомобильную тему заводить, смотрю.
А я кукол коллекционирую. И люблю рукодельничать на них.  :rolleyes:

0

109

Татьяна1977 написал(а):

А я кукол коллекционирую. И люблю рукодельничать на них.

каких кукол?

0

110

Я занимаюсь восточными танцами вышиваю бисером костюмы для них.И шить для кукол тоже люблю.

+1