Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Увлечения

Сообщений 91 страница 100 из 211

91

ВлаДушка написал(а):

Это ж потенциальный убийца за рулем тогда.

я об этом и подумала сначала  ^^

0

92

У нас здесь можно проверить историю б/у машины, аварии, ремонты, владельцев. Я свою б/ушную у дилера брала вообще сертифицированную. Знала, что все проверено. Отвезли сами потом в гараж, проверили, никаких поломок и дефектов не нашли. Как новая. :D  Даже шины новые Мишелин продавцы поставили, не самые дешевые.
Но это очень-очень сложно найти б/у машину в хорошем состоянии за хорошую цену. Чистое везение.

0

93

NoName написал(а):

Но это очень-очень сложно найти б/у машину в хорошем состоянии за хорошую цену.

да нет, б/у машину можно найти в хорошем состоянии. у моей подруги машине уже 11 лет, но она у неё в очень хорошем состоянии. иногда глючит, но в целом выглядит хорошо. и сильно не ломается.

0

94

А я  и не говорила, что невозможно. Мы же находим. Просто смотря где легко найти. Тут довольно сложно в нашей местности. Просто отношение к машинам разное. Мой муж за 2 года на своей машине 300 тыс. милей откатал. :D Я на прошлой за 10-11 месяцев 70 тыс. милей отъездила. Хороший износ. :D  Мы далеко от работы и учебы жили. Многие так живут здесь. Машине может быть всего ничего, а на ней мили и мили пробега. Мы за машинами севернее ездим всегда, там проще найти.

+1

95

Lora Palmer написал(а):

да нет, б/у машину можно найти в хорошем состоянии. у моей подруги машине уже 11 лет, но она у неё в очень хорошем состоянии. иногда глючит, но в целом выглядит хорошо. и сильно не ломается.

У друзей всегда хорошо машины покупать.

0

96

Agusta написал(а):

но я считаю , что они некрасивые

На вкус и цвет - товарищей нет  8-)

ВлаДушка написал(а):

Если человек в ДТП умер и следы отмыли, но не думаю, тчо кто-то догадается.

Ну если было такое ДТП, что человек умер, то я думаю, вряд ли машина подлежит восстановлению.

0

97

ВлаДушка написал(а):

У друзей всегда хорошо машины покупать.

Первый муж тоже машину у друга покупал. Не подвела :)

У нас в идеальном состоянии подержанную не найти. А в хорошем - можно. Все равно пару косяков на ней будет. Хотя бы по подвеске. Но это не проблема.

+1

98

Люблю вязать, только в последнее время некогда. Зато такой кайф носить придуманную тобой же вещь!

0

99

Юлия написал(а):

Люблю вязать, только в последнее время некогда

я люблю крючком, но мне некогда тоже и глаза не хочу портить. Я вообще не люблю носить вязаные вещи, потому что мне кажется, что мне это не идёт  полнит.

0

100

Кыса написал(а):

я люблю крючком, но мне некогда тоже и глаза не хочу портить. Я вообще не люблю носить вязаные вещи, потому что мне кажется, что мне это не идёт  полнит.

Смотря какая вязка и цвет. Тут даже в большей части дело цвета. А крючком сложно довольно, вот цветы вязать хотелось бы досконально научиться.

0