Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 141 страница 150 из 230

141

blackfox написал(а):

была ли тема про феминисток у нас?

Феминизм и феминистки

0

142

Neomaster
Спасибо!

0

143

sslayer написал(а):

Задолбался сегодня вечером на форум входить. Еле-еле с 15-й попытки получилось :dontknow:
В чем дело, хотелось бы знать?? Происки злобных овулях, или проблемы чисто технического характера?

Вы сегодня не одиноки в этом вопросе.)))) Скорее всего, технические. Так бывает.

0

144

sslayer написал(а):

В чем дело, хотелось бы знать?

У mybb такое не редкость, вы просто еще не привыкли.

0

145

Можно ник поменять на Kira?

0

146

asyandel написал(а):

Можно ник поменять на Kira?

Нет, потому что этот ник уже занят другим пользователем. Если хотите поменять имеющийся ник, то напишите какой-нибудь другой, на который бы вы хотели поменять, и если на форуме еще нет пользователя под таким ником, то я вам поменяю.

0

147

sslayer написал(а):

спятившие размноженцы злоухищренно подмутили с провайдером  С них станется, хомячье скудоумное

Да нет, куда им - кишка у них тонка что-то с форумом "подмутить" - соображалки им не хватит. Вам Neomaster верно говорит - mybb очень часто глючит, и у меня такое не раз было, что никак не удавалось на форум войти. Так что не беспокойтесь - это все технического характера накладки))

0

148

У меня захромала функция редактирования сообщений.
В теме "Родить ребенка означает решить проблемы" сообщение №85. Хотела отредактировать, не вышло. Выдает, что сообщение отредактировано, но оно остается в том же виде.
Хотела удалить и заново написать в поправленном виде, - не удаляет. У кого-то бывало такое?

0

149

Мудрый Каа написал(а):

У меня захромала функция редактирования сообщений.

Скорее всего очередной глюк форума . Выдете из форума , очистите кэш , зайдите и попробуйте еще раз . Иногда помогает .

0

150

Agusta, спасибо, попробую.

0